Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.08.2021 22:26
Сегодня 4 щуки, одну обратно подрастать, другая с сачка удрала, 2 домой. Погода супер
12.08.2021 19:52
Добрый вечер рыбаки и рыбачки!!Вчера с товарищем решили открыть для меня ,по его рекомендации ,новое место рыбалки-там где река Мга впадает в Неву. Выехали в 4 утра .По приезду на место ,увидели несколько рыбаков , которые сидели с ночи, клевало у них неособо((Выбрали точку, замес прикормки и первый заброс в 6 утра.-через минуту поклевка мелкая плотва ,которую сразу отпустил.Просидев с 6 до 11 , результат плачевный -одна мелочь ,недостойная фотографии.Собрав все свои фидерные снасти ,решил пройти по берегу со спиннингом,обкидывая все места с травой и камышами.По истечении получаса был выход щуки грамм на 500 , которая была выпущена в родную стихию.Получив небольшую дозу адреналина, продолжил блеснить.Вскоре была ещё одна реализованная поклевка-щука на 300 грамм ,которую отпустил.Проходя ещё немного по берегу встретил коллегу со спиннингом,который оказался местным жителем .Погорив с ним о рыбалке на этом водоеме,понял что
для зачетного экземпляра ,надо выходить на лодке.Завершил это мероприятие к 14 часам.Итог: места хорошие , красивые ,тихие ,пригодные для отдыха ,погода была прекрасная ,иногда отдых полезен для здоровья,а рыбу мы поймаем в другой раз и в другом месте))))Всем НХНЧ
12.08.2021 12:39
Рискнули и не прогадали. Поймали выход. В ливень. В течение 40 мин. а дальше тишина. Часть была ещё отпущена,некоторые сошли.
12.08.2021 00:22
Всем привет, половили пару недель назад на озере щучку, да окушка. С погодой повезло: дождь, солнце, гроза, ветер, штиль. Офигенно отработал атом, даже покруче спиннербейтов в этот раз. Видео прикрепляю.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »