Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.08.2021 23:28
ловил 22\08 на 2ом шлюзе, с5 до 10, выловил 4 зачётных леща 900-1600 и мелочь штук 10,сильная волна, удовольствие получил-Ник-буль
22.08.2021 22:57
Друзья всем привет мы отправились в путешествие и рыбалку на север Ладоги , Карельские шхеры, а что из этого получилось смотрите в видео
22.08.2021 22:49
Здравствуйте!
Сегодня с утра как обычно, фз на камнях у дудергофского канала, три плотвы и один окунь общим весом 1кг, подлещиков мелких много, даже не брал.
Потом легкий сон, и стало скучно.
Прочитал что ловят у исполкома на дудике, вспомнил что у меня есть спининг и в семь часов вечера пошел туда.
Траву гонит островами, а что нам кабанвм! Ищу просвет и кидаю! Через полчаск на вертушку 14гр садится окунь на 200 грамм.
Кидаю дальше, тишина.
Увидел просвет, забросил, провел и так еще минут сорок, слегка подустал, опять заброс, проводка...
И вдруг сильный всплеск, удар, спининг чуть не упустил! Садится щука на 900 грамм!
Пришлось взять, так как заглотила глубоко и сразу на все крючки тройника.
Буду коптить. В духовке. Но это отдельная история.
22.08.2021 22:22
На Свердловской наб окунь не клевал. На Арсенальной тоже окунь не клевал. Леща для кошки было многовато. Я расстроился и уехал домой.
22.08.2021 13:36
Ездили с сыном в субботу вечером в Кошкино. Лодки на базе ЛООиРа кончились. Взяли в орешке. Встали напротив, чуть выше по течению. Фидер, опарыш. Плотва в режиме лифт. Самая крупная на 220 грамм. Ельцов всего 2 и совсем мелкие.
22.08.2021 13:14
Сб. Окуня стайного нет(или не нашли) -единичные поклевки .Щука-только дети (все отпущены). За день отсортировал себе 9 окуней,народу мало,погода дала половить,хоть периодически и заливало.
22.08.2021 08:42
В перерыве между " грибным безумием"..гуляя с собакой на Дудер канале у " труб , " чо рядом с Исполкомом приметил значительное количество малька + всплески чего-то покрупнее. Собаку домой.. спин с маленькой вертухой с собой. В итоге 4 окушка грамм по 200 и лещ!!! коло кг.Соответственно весь рыб домой, эмоции в позитив.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »