Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.08.2021 16:37
Только что до компа добрался и видео смонтировал. В воскресенье был на вододроме танкового полигона. Живописнейший водоём с весьма ограниченном доступом, но не для велосипедной заброски.

Приехал на велосипеде с лодочкой, созданной как раз под велосипед и оторвался по окушку - некрупному, но очень злому и бойкому. Заодно и вододром эхолотом проверил. Думал - просто профиль ванны, ан нет, там и баночки есть, а вокруг баночек - рыба.
03.08.2021 15:28
Озеро Тинуксеньярви походил побеспокоил местного хищника.
Работали воблер пантун греди гатс 80см, и виб риоби а также дешёвая блесна за 75 рублей . На дешёвую блесну села такая щука , но прибрежная трава и кувшинки не дали мне достать трофея, ушла рыба в месте с блесной. Жали что рыба будет ходить с пирсингом , но надеюсь что она избавится от мешающего элемента .
Домой проводить меня пошла зубастая на почти 1,5 кг.
03.08.2021 14:27
Добрый день уважаемые любители рыбалки. Занончился отпуск и последний день решил посвятить дамбе2 створ. Взял 2 донки / опарыш красный и прикормка от нашего шамана/ и 3 на малька. С 23 до 4 утра , леща нет , густера мелкая часто, штук 10 от 100 гр взял на вялку. На малька всю ночь ноль..но.. с утра собираюсь домой. Падает спин / подумал ветром/ , на леске непонятная слабина, подматываю.. и.. спин в дугу .. долго мучал этого ...идороса. Ну всю вроде устал , на вскидку ха треху. Руками поднимаю.. метр от воды.. два.. ловлю крайним зрением его презрительный взгляд.. чото не то нето...Мотнул хвостом подонок и все.. Обидно до жути. 0.4 флур..в итоге разгиб крюка градусов на 45.. Вот такая неудача.. тремор .. неценхурная брань и испорченное настроение.
03.08.2021 08:16
На днях посетили Волхов в Новгородской обл.посидеть на фидер. На месте были после обеда , приехали с ночёвкой. За сутки было поймано чуть больше 10 кг на двоих. В основном клевала сопа, попалась пару тройку хороших экземпляров (300-400 гр.) по лещу не очень( один на 1560гр и пару по 600гр. Так же на донку на кусок скопы попался судачок на 900 гр. вообщем рыбалкой остались довольны, сору забрали на вялку , подлецы ушли на сковородку). Из приманок использовали много что , но предпочтение было сало с чесноком и бутерброд из опарыша и кукурузы, на червя были поклёвки более мелкой рыбы! Всем удачи! Не хвоста не чешуи !

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »