Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.07.2023 20:59
В Бухте в Горской решили попробовать пару часиков днём посидеть, пришли на чьё то насиженное место, ну я разобрался, закинул фидер и секунд и 20 секунд ждал пока упадёт кормушка..... офигел немного, забросил поближе 10 секунд... глубина жесть... поклёвок к сожалению не увидели, много народа шло в ночь(узбеки в основном). Ну и в 15 метрах от берега крутейшая бровка, не зацепив её тяжело кормушку выматывать 1 кормушку там оставил. Вот так вот. Кидал 50 и 30 метров. На дне местами песок,камень\ракушка?, ил. Есть ли лещ на 15 метровой глубине тоже вопрос, там бы эхолот запулить но у меня такого добра нету.

Ну и ещё товарищ скинул фотку с моря там настоящую рыбу ловят.
15.07.2023 19:26
Здравия дорогие мои. Были,гуляли в прямом смысле. Рыбка есть вопреки злым языкам,искать надо. Смеялся без остановки часов с 3х утра,тех кто «режет»-друг назвал нарушителем 38паралели иииии все блин как заклинило.Назвали их «паралельщиками». Смех смехом но рыбу нашли правее Сясьстроя. Пару обидных сходов. Куча мелочи отправленой восвояси.Пяток хороших домой
15.07.2023 16:38
Были четверга на пятницу на Ладоге. Через протоку на 7 км. Бороздили до Птино, Варецкие и обратно с 4 до 16. Глубины от 2 до 5 м. Судака естественно нет от слова совсем . Шли на окуня и щукарей. Несколько мелких щук утопили,пяток окуней тоже.В итоге одна на 1.5 кг и одна 3 кг.Один окунь на 0.5 кг.Погода идеал, рыбаков пару тройку лодок.
Вечером на базе народу нормально так,Мурманска вся стояла из города,много мелких аварий.
Всем удачи

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »