Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.07.2023 20:48
Где лещ? ерши мелкий окунь, ловил на мотыля
24.07.2023 19:26
Ловил с 15-18-20 с пирса. Первый раз там, с какой дистанции ловить не понятно, дна не знаю, Волна колбасит ветер тоже =) не промериться нормально. Кое как наковырял 5 подлещиков сами знаете какого размера. Поклёвок почти не видно, выматываешь перезабросить а он висит... других рыбаков не было. Ловил на мотыля.
24.07.2023 15:53
Лень было писать , но все же чиркану пару слов.
В пятницу рано утром прилетели с сыном в Барышево , проверить хату , заодно и порыбачить. За 40 минут отбили задницы на волне и вытащили двух шнурков щучьей породы , утопили. Почесали репы и рванули на озеро за лещом. Приехали , расставились. Вытащили пару под кило. Нормально, думаю. Смотрим , а невдалеке пара лешиных недорослей на боку плавают. Вскрыли пойманных - червивые. Мать твою так , закопали.
Чо делать , поехали за карасем. Карась порадовал. С 21 до 23 часов наловили кил наверное дохрена , не взвешивал. Сын забрал трех на копчение , а я себе оставил помельче на пожарить. Фото только тех , что себе оставил. Правда фотал уже вчера вечером. Так что вид у них неособо привлекательный , но хоть без галоши.
24.07.2023 08:56
Река Молога.

Немного новостей с речки, так сказать...
Уровень воды падает, но, думал, будет еще ниже. Водичка не самая теплая, купаться не хочется... Рыба, которую планировал половить присутствует, а это местные щучки и подъязки с Мологи и Чагодощи. Которые по большому счету клюют, если их ловить. Ветра достали... В лесу черника, морошки нема, грибы пока единичные... Подробнее о рыбалке, как обычно тут: https://dzen.ru/media/fishing_...
24.07.2023 00:28
Сегодня. Спиннинг по реке в районе Сясьстроя. Одна щучка, примерно кило. И пара пустых ударов. Кого встретил, у всех одна-две.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »