Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.
В этом разделе можно поделиться актуальной информацией о прошедших недавно рыбалках и результатах.
Любая иная информация - куда поехать на рыбалку, потеряшка, просто поговорить, пишутся в соответствующих ветках.
Сообщения не по теме будут удаляться или переноситься в соответствующий раздел.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы писать и комментировать
После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит
р.Нарова . С вечера и до утра не утомимый лов Леща !
Брал на все ...голодный отнерестившийся леха .
Один крючок , одна поклевка , один опарыш еще не два...
21.06.2021г. С обеда до вечера дорожил с Никольского (мост через Тосну) до Невы. Воблер Рапала (среднего заглубления). Одна шалупень, все отпущены. Несколько сходов такой же мелочи. Брали в основном в пределах Никольского. Жара! Купался раз 10. Вода в Тосне - парное молоко, в Неве - гораздо прохладней. У берега , местами кунь гонял малька.
В ночь со вторника на среду
Напротив Волхова 7-10 метров.
Судака опять нет. До двух покатался и на берег... ведь любит же он тепло, почему не берет??
Утром взял реванш по другой не менее интересной рыбе )
Для тех кто планирует поездку по Мурманке... там сейчас театр абсурда: снимают старый асфальт и кладут новый... проезжую часть сужают до одной полосы. Лучше бы дворы заасфальтировали с полуметровыми ямами..
Даже днем в будни там сейчас часовые пробки.. Что будет в пт вечер страшно представить
Всем нхнч!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Привет, форумчане , соклубник и и те, кто следил за моим безумным стартом!
Напо ню, мне почти 14 лет, и недавно я запустил трейдинг- еллендж ...Читать полностью »
Привет, форумчане и соклубник и!
М е почти 14 лет, я безумно люблю рыбалку и решил запустить легендарн ый челлендж по обмену (в стиле ...Читать полностью »