Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.06.2021 18:49
С 20 на 21. Вяло и слабо. Судака не видел, в том числе у рыбаков на базе. Только щука, причем преимущественно мелочь.
Погода сказка, купался и в канале и в озере. На берегу ад от слепней и комаров.
22.06.2021 15:49
На выходных прошёлся на пакрафте по ФЗ с поплавочной удочкой и спиннингом.
Очень забавный результат - последовательно попалось 5 видов рыбы: густера, ёрш, плотва, чехонь и судачок. Разнообразию приятно удивлён. Вся рыба отпущена.

Смотрите видео с рыбалки:
22.06.2021 15:42
В этом отпуске, мы решили отправиться на рыбалку по средней полосе России. Начали рыбачить с Московской области, результата не получилось, карасик не хотел клевать в тот день. Далее по маршруту, приехали в Чувашию на Волгу. В ночь с 23:00 началось то, зачем мы вообще приехали. Лещ не давал нам заснуть...
22.06.2021 15:31
Всем привет,были на воде с 20 на 21.06. приехали часов в 7 вечера,вышли на воду,через 10 минут шнурок,щука,(отпущен),через 5 минут окунь 350гр.(отпущен) судачок гр на 500(отпущен).Затем пару судаков до кило и на этом всё. Клёв в течение 1,5 часов. Глубина 3,5-4 Ходили до 6 утра по нулям. Чуть вздремнули,если это можно назвать,жара + слепни не дают спать. Вышли на воду около 11, жара жуть. В итоге ещё один судак чуть больше 1кг с 4 м. И поехали домой.
22.06.2021 13:45
Только что вернулся с рыбалки, если это так можно назвать. Рыбачил два дня, на реке Нева и озера Ладога у Орешка (крепость). Жара + 35. Клева почти нет. Окушки маленькие, плотва приличного размера.
Утром где то около 7.00, сидел в лодке у крепости. Где то в 50 метров от меня, проплывает "что то" красно-черного цвета. Думал может подвох-рыбак, может кто жилетку утопил... Потом мне сказали, что это был венок. Такие кладут к памятникам.
Проходит еще 2 часа и опять там же в 100 метрах от меня, вдоль Орешка проплывает что то желтое. Думал может куча старых камышей. Но.... это был труп утопленника,... ребенка. Видимо купался и утонул. И вот плывет вслед за венком. Пока собрал снасти, пока снял якорь, труп уже отплыл метров на 500. На берегу у крепости, рыбачил мужчина. Он ловил как раз рядом с трупом... почти в 2-3 метрах.
Я собрал снасти и рванул за утопленником. Но... он доплыв до бакенов где сильные водовороты, пропал из вида. Видимо там его и засосало...
Позвонил ментам. Они говорят, пусть ищут МЧСники. Минут через 30, мимо меня проплыл катер МЧС.... Но... поиски оказались безрезультатными.
Уважаемые родители! Если идете купаться, то следите за своими детьми и не позволяйте им заплывать далеко. Так же не отпускайте их к водоему одних... Утонувшему на вид было где то 12-14 лет.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »