Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.06.2021 13:08
Сегодня с 4 до 12. Лещ клюёт, щука клюёет, плотва и всякая срань тоже клюёт. Клёв начался после 7, а самый жор после 11. Комаров тьма.
06.06.2021 12:55
5го вечером на развороте в город в сторону города. С 19 до 22 на фидер 1 ерш. Народу много. Не видел, чтобы кто-то поймал крупнее и сильно меня обловил.
06.06.2021 12:39
Скатался в Приозерск в субботу вечером, с удовольствием потроллил. Лодок много, рыбаков как ни странно, мало. Поймал штук 6 мелкощук,3 забрал. Казавшаяся двух-трёхкилограммовой при вываживании оказалась фактически на 1200) Искал и ловил рыб на глубинах от 5 до 7 метров, в тросту не лазал в этот раз. Понимание где стоит рыба появилось, на глубине 11-12 метров в слоях от 5 до 7 метров плотным слоем на большом участке стояло обилие неизвестной рыбы. На воблеры не реагировали.
06.06.2021 12:03
Сегодня на 3-м створе с лодки с 4 до 6 утра.
Клевать начало сразу но исключительно плотва, и исключительно с прикормом. В 5-30 и так не очень активные поклёвки прекратились полностью, повышенные дозы прикормки не помогли. По итогу 2.5 кг плотвички среднего и чуть выше среднего размера. Чехонинет ни одной, что то плохо по ней в этом году.
06.06.2021 09:56
Вчера ловили на втором створе, до четырех утра у народа не плохо брала чехонь, потом вяло. Ёрш задолбал.... Ну и мы немножко поймали ... А какая уха без ерша......
06.06.2021 09:12
Доброе утро, друзья и недруги!
Очень кратко- с 4 до 5.30 две небольших, потом ванна... Накануне обещали 2,5 м/с С, а по факту штиль полный. Вот и обломались на щуке.... Ходили рядом. Трава уже лезет по-малу....Народ, как водится стоял/бродил...
Вот такие пироги...
Всем удачи и нхнч!
ПС Не брал с собой ведро и чумадан- вот и получил...) Сегодня поеду к Тамаре за призом-надо уже внедрять..)
06.06.2021 08:19
С четверга по субботу были в Барышево. На берегу машин много, но рыбаков особо не видели. Ловили на донку (фидер) с лодки. Рыба клева хорошо. Кто там на глубине два раза хватал малька. На двоих поймали 18 кг.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »