Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.05.2005 23:22
сегодня с 20.30 до 22.00 на третьем створе ветер,волна,холодно
активный клёв ершей:)) задолбали:два десятка с ладонь.потом дождь.всем нхнч!
26.05.2005 18:17
АвгустА, есть там рыбы, но мало. Заводик (на поверку вовсе и не заводик, вовсе и не подземный, а режимный полигон) не функциклирует уже года 4, точнее функциклирует, но как помещения под "прочие коммерческие нужды"...

Есть на высокинском и рыбнадзор, под мотором виг походишь.
Сам точно ловил окуней, щуку, подлещика и прочую бель в прошлом позапрошлом году... Говорят есть судак - сам не видел.

В воскресенье сотоварищи заехали туда специально с целью ознакомления последних с данным местом, как идеально подходящим для отдыха всей семьей... Поимели одну вялую поклевку на донку... Фсё!
26.05.2005 13:43
25-го за час 7 щук от 1-2.8 кг несчитая нескольких отпущенных шнурков .все на блесну у камыша
26.05.2005 13:29
Колокольцево
Сейчас звонил муж и хвастал, что поймал первую щуку в этом сезоне на 4 кг. Правда, спиннинг сломал. А вчера взял на удочку леща там же. эхолот особо много рыбы не показывает. Можно сказать, почти не пищит. Наверное вся в камышах.
26.05.2005 06:31
недалеко от сброса 2 ЛАЭС....сильная волна, малька сбивает мелкий окунь...на червя подлещик...проклевки почти не видно...ловил по наитию.Рядом на салатового твистера мужик поймал 4 судачков...в итоге 14 подлещиков и окушок грамм на 200...волна все-таки выгнала...судак гоняет малька, но жрать малька на крючке не хочет...
26.05.2005 01:45
Щука ловится нормально , с 9-00 до 11-00 три хвоста , один 1510 гр , зубов почти нет или шатаются или мягкие , но все были с полными желудками , сильный ветер , волна .

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »