Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.05.2005 23:55
Олег И. - молодца, сегодня был на дамбе последний форт к Кронштадту слева. Ни одного кг плотвы. Даже ни одной поклевки(.
21.05.2005 23:05
Сегодня был на дамбе ю.б ф.з. первый мост со стороны Питера 8кг плотвы за 4 часа
Олег Иванов
Обсудить в форуме >>
21.05.2005 23:03
Сегодня был на дамбе ю.б ф.з. первый мост со стороны Питера 8кг плотвы за 4 часа
21.05.2005 22:52
Выехал около 17 на вечер. В Нзии в озеро не выйти - штормит. Несколько лодок стояли в канале у подветренного берега. Наблюдение в течении 15 минут натолкнуло на мысль проехать в Кобону. В канале у мужиков ноль. в Речке у моста поймано 4 внука густеры и правнук окуня. На этом клев окончился, но походе остальные рыболовы были еще менее удачливы. так и не попасть на плотву. Буду дальше пробовать. НЧНХ.
21.05.2005 22:27
чуть выше вантового моста. Решил размяться вечерком с поплавком. В Рыбацком не смог купить никакой наживки. !!!!!!!!!!! Поэтому по-старинке НАКОПАЛ. О ! Червей есно. Народу чел. 15. Минус пять бухающих.Все ловили уклею и были довольны. Я решил не быть исключением. Вершиной мастерства было перебросить снасть через прибрежную полосу текущего гуана...И вытащив уклейку рыбак просто обязан быть счастливым. Вспомнились лещи и окуни по полкило лет десять назад на этом месте. Удивил мужил попросивший у меня пару рыпок, и насадив их на донки закинул. Знал, куда,- за 2-й свал. Значит местный. Пару резинок шарахались,- на бортовухи...
Кошка домой пустила, правда, есть отказалась.
21.05.2005 21:24
Пруды в районе д.Коваши. За 4 часа выловлено 87 карасиков, общим весом 3,5 кг. При том, что мелочь прохода не даёт, много сходов и холостых подсечек. На спининг единственная и нереализованная поклёвка щуки. В момент поднятия блесны в конце проводки прямо из-под ног, у берега полоса травы метр шириной, вывернулось полено на 1,5 кг примерно, уцепилось за вертушку,но тутже счастливо соскочила.
21.05.2005 21:15
Пятница 20 05 вечером перебросал почти весь свой небольшой спинниговый арсенал.Результат нулевой.
Хотя сосед на воблер поймал одну щуку,а ловившие на живца коллеги периодически вытаскивали полукилограммовых щучек.
21.05.2005 19:20
Ловили на тарховском берегу, там сегодня какие то гонки ралли проводились
Удочки у нас короткие, вблизи берега на глубине 40 см пытались привлечь рыбу
Как ни странно - наловили мелочи, рядом мужик подлещиков и плотву на донку ловил
Что удивительно - мелкие совсем окушки и довольно здоровые ерши, давно таких не видел! Клевали на червя и на опарыша, брали весьма хорошо. К часу дня клев стих
21.05.2005 17:50
В пятницу был на Нарвском-окушок,шнурок и щучка на 4кг,все на дорожку.Рыбинспектор пытался к нам незаметно подобраться,но был замечен(сразу перешли на заброс),по-этому после проверки документов мирно разошлись.
21.05.2005 17:48
Отзвонились с Вишневки.
С раннего утра люди драли щуку, сейчас друг сидит на середине и дерёт приличного окуня на червя.
21.05.2005 16:09
Суббота. 21.05. Был с наружной стороны. Вода прозрачная, но ещё холодная. Плотва не подошла. Ловил с 10 до 13, ни одной поклёвки. Матч, бросал на 20-30м. Уровень воды низкий,течение слабое к берегу. Народ был, но к 13 почти все разошлись, только косыночники бродили, пытаясь что-то поймать. С наружной стороны, перпендикулярно дамбе, стоят промысловые сети метров 500-600 друг от друга. Брэковские тоже у берега попадаются. Будьте внимательны.
21.05.2005 01:03
Провели недельку на Птинове.Попали на раздачу плотвы,рекорд 45 мин 20кг,есть екземпляр 1кг.В четверг плотва поменялась местами с
лещем вода кипит.По щуке еще рано 1 отпущена подастать,окунь
1 на опарыша 800гр.Троллингом рыб не интересуется.Всем НЧНХ.

Сообщений: 12 из 12

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »