Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.12.2022 22:25
Курорт встал. От берега метров 300 двое бродили. Дальше не видно, снег.
06.12.2022 21:50
Онега, декабрь и традиционный налим. В этот год все идет неправильно, судак пошел на две недели позже, налим наоборот раньше, а зима началась до декабря. Неделю сидели ждали пока спадут морозы под 20, все равно по приезду было -16, у берега припай, на воде плавающий лед, вспомнилась сказка про Серую Шейку, как она плавала в полынье, которая сужалась. Ну примерно так и плавали мы) Налим уже давно пришел жрать ряпушку, был весь набит ею. Вес от четырех до восьми кил, десяток не было, они придут чутка попозже, а нам позже уже никак будет не нырнуть. Сразу отвечаю местным грамотеям - я тут пишу не для выпендрижа, а для тех кто ловит налима не только в феврале-марте со льда, подвохи бьют рыбу на нересте - нерест будет в конце января, ну и конечно ночью налим спит))))))
пысы....печень абсолютно чистая и большая, как и положено крупной глубинной рыбе, питающейся корюшкой и ряпушкой
06.12.2022 11:22
Был в субботу на высокинском лёд 3см. Как стекло наступает трещит ходить невозможно.поехал на пионерское такая же фигня а рядом на Александровском всё в снегу и лёд 10см.клевало плохо мелюзга с палец подвечер попался лещ грам на 600

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »