Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.12.2022 23:14
Сегодня как в ванне. Текуха норм, клева нет. Так что завтра на много не рассчитывайте. Сменил пару мест. С 11 народ начал валить и в 14.00 половины рыбаков уже и след простыл :)…. А зря, после 14.00 текуха заметно утихла и клев включили на часик, далее до 16.00 разовые поклёвки. На ужин поймал. Но всё равно, клев пока на дамбе никакой. Так что подумайте, надо оно. Может лучше за окунем и щукой
23.12.2022 18:34
И снова два дня подряд на льду, не смотря на погоду...

На льду местами, ну очень, знатные дристалища! С дырявыми сапогами я бы точно не рискнул выходить на воду ))) В основном пытался ловить окуня, хотя в понедельник немного и отвлекся от процесса. Однозначно можно сказать, что в прошлые заходы было лучше! Но при желании что-то наковырять можно, до Ладоги далеко, но и не всем нужны корыта рыбы... Да и вообще он не может постоянно НЕ жрать - поэтому, думаю, скоро проклюнется нормально и кто-то попадет! Главное в этот момент оказаться в нужном месте, в нужное время и с нужными снастями )))
А немного подробнее, по устоявшейся традиции тут - https://dzen.ru/media/fishing_...

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »