Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.12.2022 22:48
Льда нет!!!
Взял чумодан, бур. Вышел на берег. А льда нет.
10.12.2022 21:11
Воодушевленный отчётом о большом налиме стартанул на север , далеко на север в районе Карку .
Поехал конечно больше праздновать начало зимы ну и немножко порыбачить , но мне обещали налима и я знал что он будет ведь там его ловят перемётами это очень эффективная ловля . Перемёты стояли я лишь вечером помог оснастить его карасём свежим привезённый с собой. Дело сделано , надо обмыть, и по совету бывалых чтоб не скучно было , добавлял на каждую стопку по две капли воды и по ходу вода была палённая . В связи с этим сбор перемётов пропустил , но мне преподнесли в качестве подарка налима гиганта . В остальном рыбалка так себе , немножко окушка и много флажков на щуку , съедобную только одну вот краткий видос: https://dzen.ru/media/id/618a2...
А также пособие как отсечь поджопников : https://dzen.ru/media/id/618a2...
Всем интересных рыбалок !
Извините что флеш моб не смог подержать :)!
10.12.2022 20:42
Сегодня 10.12 от Ниж. Шальдихи в сторону Зеленцов. Удаление около пяти км. Проклюнулся после 13 не надолго. Все поймано из двух лунок. Глубина 2.7м.
10.12.2022 20:29
Сегодня щука я и сын:1900 1100
10.12.2022 18:50
Сегодня КронКолония, с 7-45 и примерно до 15-00 изловлено 13 корнишонов мелко-среднего размера.
10.12.2022 18:47
Друзья рыбочелы . Уже который год пользуюсь этим форумом,как потребитель, но не из меркантилных соображений,а просто порадоваться вашим успехам и себя ублажить инфой о рыбалке. Теперь о том что побудило меня отписался лично. 7 лет как переехал из города в район сертолово(садоводства) на территории есть карьер рыба присутствует(карась, плотва,,ёрш,судак,щука,лещ) капризная очень!!! Щуку ловил и летом и зимой(поставушки) Вчера поставил парочку на живца. Славою богу сегодня кинул Богор в ящик. Проверяю….,а там крокодил!!!. В лунку налезет. Рассверлился. Не поднять. Минут20 туда сюда. В итоге цепонул Богром и на нем еще минуты две не мог вытащить. Итог 10 кг живого веса в карьере,ребята это что то
10.12.2022 18:05
Заехал на пару часов на Кавголовское. Приехал в 14.30. Бур не взял, сел на старые лунки. Народ массово шел навстречу, вроде бы все с уловом. Ловил на мормышку 0,2 грамма, леска 0,08. Открывал для себя зимний ультралайт)
Поначалу пару подлещиков грамм 100-150. А потом пришел ёрш. Я конечно слышал про него, но не думал что это настолько невыносимо... Размером сантиметра 3-4 и похоже бесконечный. До темноты потаскал их и уехал.
Лед нормальный, сантиметров 15. Снега слой побольше - сантиметров 20, местами немало воды.
10.12.2022 17:23
Привет всем корюшатникам! Поздравляю с началом сезона. Одно из самых ранних открытий у меня, по крайней мере. Всегда открываюсь с бутылочкой шампанского, ибо первый выход это не про рыбалку, а про праздник)))
Итак: Порт Бронка, лёд в зоне лова около 10см, монолит, человек 100 в акватории, рыбы особо нет, одиночные поклёвки весь световой день. Ловили с 10 до 14, итого 24 хвоста, вечером народ на ночь подтягивался. Всем удачи, счастья и радости, ураааа!
ЗЫ: флешмоб с томатами поддерживаю, но нету в наличии)))
10.12.2022 16:52
Всем добрый вечер. Только что с дамбы, ловил со стороны города(по следам Туриста))). Итого 23 шт.
Клев набегами на рубины, остальные палки молчали. Погода кайф, погода норм, лёд стремноватый, коллеги сказали утром кто то купался.
Отдохнул на 5+++, чайку попил, на сковородку поймал, Туристу спасибо за наводку)))

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »