Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.12.2023 19:49
Ловил окуня 13 числа ,поймал 60 шт на 6 200 кг , окунь от 80 до 200 грамм , все поймал с 2 лунок на мормышку и блесну
15.12.2023 19:04
Сегодня, сперва в направлении немного левее Зеленцов, километра 1,5 может. Дальше полоса торосов тянется. Одна штука полосатого, на мормышку. На блесны не хотел. Потом у берега ещё одного. И всё пока. У коллег вокруг видимо тоже не очень.
15.12.2023 08:30
Вчера 14.12.23 скатались от Белых Озерков в Лигово вторая протока. По каналу на мотосанях проехали по накатке на тяговых (45 мин), в озере по целине норм. Народ на аэролодках и снежиках , человек 10-15. Лёд хороший , снега пока не очень много. По рыбе грустно. Взял 5 шт.
15.12.2023 00:08
Был в среду. На том же месте, что и в понедельник. Окунь клевал даже повеселее, чем в предыдущий раз, много играл в блесны, пробовал, на что же он перестанет клевать. Нашел! Но пока искал , таки успел наловить 5,5 кило окуней поболее 100 грамм, мелких наотпускал в лунки без счета.
Был слегка отподжоплен, но достаточно корректно. По крайней мере буром ни в кого не кидался, но из примерно 30 человек на льду, рядом спустя пару часов оказалось восемь. Они в целом четко обозначили границы пятна в котором держался окунь. Пара мормышечников сидела неподалеку, у них окушки были помельче в среднем.
Полный отчет по испробованным блеснам - https://dzen.ru/media/id/5dec4...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »