Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.12.2023 23:03
Всем привет! Открытие у меня состоялось 30октября. Удачно. Не об этом.
Карельский. Жердицы ноябрь.
Открыт сезон на ура 5 раз.
Нчнх и удачи.
03.12.2023 22:32
Сегодня с 7.30 утра до 14.00 упирались в ловлю щуки на балансир. Поклевки ни одной не увидели. Решили час уделить на ловлю окуня. 12шт на двоих. Лёд везде разный. У тросты до 20 см. Дальше от берега старый лёд весь изломан. Свежий лёд от 5 до 10 см(от 4 до 12 оборотов бура) были смельчаки на снегоходах и собаках. Будьте аккуратны
03.12.2023 21:42
Всем доброго здоровья!
Сегодня шикарная комфортная погода, ветра не было, мороз -14. Даже плащ-палатку не одевал. К вечеру мороз отпустило и полосатый не на долго активизировался. Пробегал целый день в поисках рыбы. Искал окрой торосов, дошёл до трёх метров, дальше стрем блин рисковал... В торосах местами шуга, мормыху не опустить. Пробовал блесны, балансы и мормыху 0. Рванул в камыш. Пара рыбаков проходя мимо заинтересовались. Разболтались, они ловили в районе губы. Еле ушли от 0, несколько окушариков взяли с утра на балансы. Уныло плелись к выходу. Остальная инфа на видео здесь.👇
https://youtu.be/m3dgrH_7FK0?s...
Вчера, кто на вентиляторах хорошо поймали на той стороне, блин...
Посмотрим что будет завтра...
03.12.2023 21:03
Сестрорецкий Разлив дал полторы сотни нано ерша для ворон. Туристы переходили на противоположный берег. Похоже пора на ФЗ
03.12.2023 20:36
Сегодня. Приехали к тоннелю. Человек 30 с городской стороны. Пошли на корюшку. Поймал 30 шт. С морской вода и тонкий лёд.
03.12.2023 19:06
Всем добра. Понимая, что оттепели в ближайшее время не дождаться, а желанье убивать убить надо срочно, с мыслями хотя бы сесть в сугроб и выпить кофе с бутербродом отправился "подальше от цивилизации"... Зимний лес прекрасен, обилие дичи заставляет пожалеть об отсутствии фотоаппарата с хорошим ульта-зум-объективом и ТИШИНА!!! Рыбалки особо не получилось, да и не очень и рассчитывал, поскольку без лаптей до реки добираться не очень комфортно, а в лаптях не комфортно идти вдоль реки - не наморозило еще беговых стадионов... Но на пять "контрольных точек" вышел - три порадовали результатом... Зимний сезон открыл, кофе выпил - день удался...

...А теперь о грустном. Последнее фото - то, что было внутри одной из... вижу такое первый раз и это явно не семечки болгарского перца...
03.12.2023 17:05
Оз Балахановское. Приехали засветло, поставили 20 жерлиц на двоих, за весь день 4 флажка, из ни 1 реализован - щучка пол кило. Окунь не клевал, бель тоже, хотя стояла слоем в 2 метра начиная с 6 метровой глубины.

Идти тяжело, снега 20см, под ним каша с водой ещё 10см, и лёд не больше 7 см.
03.12.2023 13:32
Суббота,12 км примерно..С утра качнул лунку практически все из нее поймал,днем не ловился особо,всего 5.5 кг отобрал,совсем мелочь отпускал.Открытием сезона остался доволен.Техника по льду вовсю катает,в том числе и развозка.
03.12.2023 13:23
Рыбаков человек 15 примерно, лед 4-5см сверху снега по... рыбу никто не видел, 20 жерлиц тоже молчали))
Ездил кто в Назию?как там?

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »