Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.12.2023 22:57
Бухта Петрокрепость, большая ее часть во льду (смотрите спутник), окуня есть всякого, приезжай и лови.
Лед в порядке, толщина 20-35 см. Уйти в опасные места пешим ходом нереально (привет паникерам).
Отпускайте мелочь, не поджопничайте, не гадьте на льду. Вам будет благодарно и озеро и рыбаки.
Правильные пацаны находят окуня подо льдом по запаху и ловят корытами. Я - не правильный. Сегодня около пятерки забрал, мелких всех обратно, зато возни меньше. Баланс/железо.
23.12.2023 20:42
Сегодня, Ленэкспо. С 9 до 14. Плотвы море, кто не ленится - тот ловит. В 14 пришли погоны, выписали протокол. Всем НХНЧ.
23.12.2023 18:19
Ну вот, в третий раз в этом году выбрался на ФЗ с целью поймать клыкастого! В отличии от предыдущих двух, сегодня чутка даже поймал. Но рыбка вся трудовая и штучная, да и погода на любителя, если честно... Особенно, когда костюм старый и уже мембрана на грани смерти ))) Ловил исключительно на вибы... Хотя, по факту, вообще на один! Ну а немного подробнее, как обычно тут: https://dzen.ru/media/fishing_...

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »