Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.10.2021 15:07
Волнистый привет всем из бухты!
Меня с работы внезапно отпустили утром, зарраза, обломали поездку на Канары с КНБ, враги.
А тут двое бойцов собрались вынимать плавсредства на берег, поехал помочь, ну и по возможности выйти в Озеро (я ещё не сдаюсь!). На берегу стало ясно, что и думать нечего. На нашем берегу барашки мелкие, а в сторону Бугровского даже отсюда видно- такие баранищи, аж страшно) Волнища там-ужас..! Решили-без фанатизма. Т.е. не пошли. Помогли парням вылезти на берег, пришел помощник(фото), поорал- где рыба? Ну, его хозяин откормил. На берегу валялась голова щучки на пару кил, кто-то отловил) Настраиваемся на выхи, там вроде потише... Видели героя на резинке до фарватера, бедолага еле выгребал против ветра но по течению. Встал напротив нас, чего-то забросил. Дай Бог ему удачи...
Наши трофеи нас ждут впереди..! Всем удачи и нхнч!
17.10.2021 05:38
Капли дождя барабанят по лобовому стеклу,ночную мглу озаряют редкие вспышки молний,похожие на засевших в кустах папарацци. Опять Полнолуние. Ветер сбрасывает с деревьев листву и плохо закрепленные на мосту донки. Горит костёр, даже два:один в мангале,второй из наспех собранных в канаве дров. Батарея заряжена,к бою готова. Приехали ещё друзья,расставляют закидушки по обоим берегам реки. Мост молчит. Проходит электричка во время расстановки закидух с ж/д моста. Машинист не рад такой встречи, напарники тоже не в восторге. Налим затаился,дождь усиливается...на часах 23:23
Прошёл час. Прямо над нами громко переговариваясь,пролетела ниже облаков стая гусей. Затем ещё и ещё.
В 2 ночи товарищ искупался, дождь усилился, и мы стали собираться в обратный путь .
Налима в этот раз мы не поймали.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »