Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.08.2023 22:46
Приветствую, Господа!
Сегодня по дороге с работы, остановился на Октябрьскую набережную, не был там с позопрошлого года, дай думаю проверю. Народу тьма, как я понял доночники, кого ловили не понятно. С дуру тоже закинул, на малька. Спин кидал я один. Течение, жесть какое, чтоб на дно упасть приходилось скручивать три грузика по 28 грмм изолентой. У берега зацепы, обидно было обрывать, за раз по три грузика)
Приехал примерно в 18 в 20:40 уже ехал домой. Не ожидал такого результата, три взял домой и четверых мелких отпустил, мелочь не фоткал. Донки молчали, все на спин.
Всем НХНЧ!!!
18.08.2023 21:00
Младшего внука вывел на боевое крещение на Сестрорецкий разлив. Первый подлещик. Справа от Офицерского пляжа. Особо не упирались. Дед вообще ничего не поймал.
18.08.2023 17:59
Сегодня лещик был немного поактивнее,похолодало малость.Не ахти,всего 7 хвостов,но все же,в прошлый раз вообще по нулям.Попался бонус,вес не знаю,весы сдохли.На глаз в районе 2.5.
18.08.2023 10:58
Рас рыба там есть значит надо тестировать Новые Составы .https://dzen.ru/video/watch/64...
Я просто сильно не люблю монополистов , хотя консервативности у меня хоть отбавляй. Приехал но меня не пускают подъехать на машине по ближе , спорить не стал и решил подойти с тыла . В итоги оказался на новом для себя месте . Без гороха в прикормке клёв не тот, и что самое интересное поводок 0,8 метра крюк 10 номер поклёвки есть а рыба либо не засекается, либо сходит спустя два три метра . Спецы говорят что надо удлинять поводок , не работает . Вчера удлинение как не странно не работало , поставил готовый монтаж 40 см поводок ,диаметрр 0,2 мм и крюк 6 номер . И пошло ,дело то пошло! Червей насаживал по 3-4 штуки .
Выбрал трёх самых мускулистых , хотя третьего долго думал брать не брать .
По массе без трофеев, но хорошего всё таки цапанул .
Да, ловил донкой , но вы можете сложно говорить что фидерасил.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »