Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.08.2023 19:11
Свирская губа, троллинг, с 15 до 19ч 8 щук и 1 окунь. Щука 1,5÷2,5кг.Глубина 6м.
25.08.2023 16:22
Сегодня опять в Отрадном у камня с 01.30 до 08.30
Отличная погода , рыба капризная и не крупная .
25.08.2023 10:06
Сегодня в ночную смену.
Прикорм как обычно , горох чутка варенный , пару пачек сушенного укропа , две пачки сушёного чеснока и немножко мёда. Мёд испортил всю кашу , а может и покупная прикормка виновата . С 23:30 до часу ночи три поклёвки и одного мелкого подлещика , плюнул подлещику в рот и пошёл в машину спать . В 4 утра с хорошим бодрячком, делую стартовый закорм и никуя . Пробовал всё, и кукурузу, и червь, и опарыш а также все возможные комбинации с выше упомянутой наживкой. Очень долго мучился с поводками и величина крючков. А он , берёт наживку в рот чутка мусолит и всё, даже поклёвки не видно.
В итоги я нашёл ключ или по другому подобрал пин код так скажем. https://dzen.ru/video/watch/64...
Чтоб вы просто не тратили время на просмотр моих шедевров пишу ( просто пучок мелких черве 3-5 штук)
Но всё равно считаю что это не клёв .
Неужели он уже сытый?
Самый дрыщь 1 кг. самый гимнаст 1,5 кг.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »