Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.08.2023 12:10
Всем привет. Вчера рыбачил все неплохо. Прикорм сработал.
Народ кто видит сети или тех кто их снимает и ставит звоните сюда. Это тел горячей линии. Чем больше нас будет ,тем быстрее решится вопрос.
88005506964
Или звонить по горячим так сказать следам 112 и оставлять заявку

ОМ

>основной клев был с 19-21. с 14 до 19 в основном кормил. к 21 часу прикорм почти закончилмя и до 22 ловил редко забрасывая. на последней кормухе спустя 15 мин,после сбора одной палки, проклюнулся последний пещевой. с собою взял 3 шт; 990 гр,860 гр и 780 гр. остальных выпустил и отдал соседу.
сколько не укрупнялся не двюавал того и сего. крупнее кг не подошел. досадно.
Отредактировано модератором (Большой Шурик):
Добавлено из комментария автора
16.08.2023 10:08
Всем ДВС! Сегодня с 5 до 7:30 перед работой, спин с берега, джиг, отводной. По убывающей: щука 2.7, судак 1.9, 1.2, два по 900, какунь в прилове. 4 мелких пикалей отпустил. Щука удивила. Клевало как не в себя)) Место секретное- не выдам, сорян. Всем нхнч!!
16.08.2023 00:19
Пулковское водохранилище. Решил проверить новое место. Говорят карасики хорошие там. Приехал, быстро нашел место, дедушка ловил на фидер и рядом лежала удочка, так как был сильный ветер поплавок был бесполезен. Говорит был с 5 утра, наловил неплохих карасиков в перемешку с мелкими, килограмм на 5. Я раскинулся, достал удочку одну, отвез ее на кораблике подальше, пока делал оснаску на вторую удочку. Дедушка за минут 15 сделал 2 обрыва, говорит коряг много. Не придал значения. Дальше минут через 30-40 поклевка, вытащил карасика с лодошку, совсем малютка. Сделал вторую, отвез 2 удочки на кораблике и тут понеслась. Вторая удочка зацепилась, начал вытягивать, что то серьёзное, не уследил и сломал удочку пополам почти. Забил на нее кинул в сторону, начал ловить первой, без результатов, взял вторую начал чинить с помощью изоленты, починил, сделал оснаску, закинул без кораблика, тишина. Перезакидываю, тишина. Беру вторую удочку, сильно замахнулся так, что она еще раз сломалась, но фидер улетел в воду, чинил прям не доставая, починил, достал на неё же такого же карасика. Сидел ждал пока починю)). Первая молчит. Уже что только не пробывал, тишина. И завозил и закидывал. Спустя час попыток втащил такого же 3 тьего карасика. Просидел еще 2 часа пустым и уехал. И постоянные зацепы

По итогу : -6 крючков, -2 кормушки, -30 метров лески, -2 вертлюшка = 3 мелких карасика.
Кажется это место для поплавка все таки

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »