Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.11.2021 23:36
Сегодня чёрт дёрнул заехать на Дудергофский канал, в районе пересечения с Петергофским шоссе. Стало понятно безудержное желание Доктора вакцинироваться. Не ругайте Доктора, после посещения такой говнотечки очень полезно дезинфицироваться снаружи и внутри (однако, мы прибегли к старому способу, без мутного ширева).
А окунь есть, как ни странно. Малька там кишьмя кишит, и окунь периодически его гоняет. На вертушки клевать не захотел, зато на дропшот периодически уговаривался.
Удивило присутствие других рыбаков (форумов начитались?). В основном, все скучали. Один даже ходил с подъемником и ловил на малька, но как-то без особого энтузиазма.
Днём переехали в Стрельну, ориентир яхт-клуб -- там народ скучал, мелкий окунь изредка ловился, а фидеристы откровенно скучали.
Подышали свежим воздухом после Дудергофского, изловили пару окуней, и хватит. Сезон всё.
02.11.2021 20:15
Всем привет!
Очень кратко. 12-16.30. на двоих с Михалычем ноль. Около 16 метрах в двух
от лодки села. Толстая. Кил на 4. И сошла-подсак дрянь. Больше ни-ни.
Были ещё герои. Выходы были и немелкой, но не хапала. Фиг знает. Надо ещё сходить....
Всем успехов и нхнч...!
02.11.2021 17:49
Сегодня две щуки одна вся в пиявках и почему то в коматозе все. Странно...
02.11.2021 00:55
Приветы, скучали?
Была запланирована рыбалка на фидер, приехал в 6 утра на точку, машин было вместо привычных 5-7 шт, я насчитал 23, даже не стал выходить, поехал на другое место, в итоге все места заняты от слова совсем, так прокатался 2 часа. Были одиночные места в грязи, народ сидит, но чтобы и до нее дойти надо было потрудиться. Такого количества народа, я не видел даже в сезон. Время 8 устроился как всегда между мостами,
5 часов, 2 пескарика, густерка и все, сосед даже поклевки не увидел, решил проверить, да и подсказали, что в одном месте ловят леща.
Время 14 часов, я на точке, в итоге поймал 9100 гр общий вес и это за 3 часа 40 мин лова!!! 30 октября, так поздно осенью, да еще
и с таким клевом я давно не ловил.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »