Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.11.2021 17:01
Хотел сегодня на рыбалку но надо было одно дельце выполнить , подъём в5:30 чай бутер и в путь . На работе тихо и спокойно аж слышно как соседи храпят и я также тихо поработал чтоб не беспокоить их сон.
На водоёме приехал начало первого мое место.
Ну как моё?
Просто место на котором я часто ловлю было занято , не стал терять время подойти спросить что да как . Поехал на другое место менее перспективное и менее удобное для заброса и там можно поставить одно удилище только .
Больших надежд не питал, но конечно верил в свою прикормку которая практически не разу без рыбы не оставила. Дистанция по меньше, глубина в том месте метров 9, прикормку менее чесночная и более укропная с добавлением опарыша целая пачка. Первая поклёвка где-то через 2,5 часа и обидный сход , новая палка не поддаётся моим манипуляциям. Пол часика ещё поклёвка и опять сход , рыба в камыш уткнулась и не достать было. А потом всё таки я ею овладел последующая серия из трёх поклёвок я всё чисто и красиво исполнил.
Фото трофеев и домой. И конечно бычок , первый раз попался в этом озере и такой красавчик .

20.11.2021 13:36
Всем привет. Вчера решили ехать в Назию. Втроём, лодка моя РИБ Фортис 390, но так как мой мотор в ремонте, поставили мотор Тоха 9.8. Медленно , но верно дошли до точки в Ладоге. Часов 11 первые поклёвки окуня. Потом начался просто жор, который продолжался час-полтора. Потом затишье, поиски убежавшей стаи. Через час нашли его опять и жор продолжился. Давно я так не ловил окуня и в таком размере. Все подробности на видео.
20.11.2021 09:48
В четверг рванул в деревню, результат скромный но размер головлей неплох. Воды заметно прибавилось,по налиму стало хуже. Товарищь в этот же вечер на Неве взял 1000,1100,1500. Как то так...
20.11.2021 09:41
Съездили за щукой на на залив и удалось вытощить крокадильчика на 4.6 кг подробнее в видео
20.11.2021 05:37
"Ну что друзья сказать про"Сахалин".. на острове отличная погода.." Добрый вечер .. эт у нас.. форуичане. Хорошо на теплом море в республике Доминикана.. море О!!, еды Оо" / 5 отель есть на 5/. По рыбе пока никак.. прибреэная линия без пирсов и волноломов.. заходишь по пояс в океан ..микроджиг весьма неэффективен , до хрена саргассвых водорослей.. цепляются за джигголовку..2 неплохих удара с откусыванием хвоста и половины приманки.. да я особо и не упираюсь.. чисто для разнообразия по 40 минут утром и вечером... конкурентов нет / как и рыбы/.. ну и бог с ним..не за этим приехал.После нашего питерского ноября здесь просто рай. Вот через 3 дня поеду на морскую рыбалку троллингом/ 6 человек по 130 бакинских с носа.. 6 часов.. обещают возможно дораду, барракуду и прочую экзотику.. ну посмотрим. Всем удачи господа. P.S. да кстатти местный ром весьма неплох.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »