Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.11.2021 21:35
Доминика онлайн. Токо приехал с морской рыбалки.. прикольно.Катер 2 чела местных + я и 5 америкосов туристов .. сначала очень пожалел( другой катер полностью русский состав). Короче в море км так 5-7 от берега.. 4 мощных спина на крючке вроде сардины.. троллинг. Качка звездец .. у кого плохой вестибулярный аппарат не советую.. поклевки сразу по несколько.. турист токо вываживает.. по осереди по кругу.Я лично вывел 3 рыбы.. вернее выкачал.. адреналин просто прет ..тут и прыжки и прочее.. был момент на 4 спина сразу.. суета на палубе.2 американки тоже участвовали . Клевала токо махи-махи до метра длиной по весу до 15 кг.. очень красивая рыба .. в воде зелено- синяя ..когда в лодке быстро тускнеет. За 4 часа 18 штук..минус английский и испанский не знаю.. не пообзаться.. но по приезду у русского катера всего 5 штук.. а у 3- его тупо ноль. Короче крутто.. Фото ниже
Отредактировано модератором (Тома):
Повернула фото

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »