Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.11.2021 19:16
Повторил сегодня вылазку на дамбу. В прошлый раз был недоволен реализацией поклевок, решил, что дело в старых и тупых мормышках. С утра взял в Ленте на Таллинском карася, там же в Рыбачке купил 6 штук мормых на овнеровских крючках. Выбор невелик, взял по паре штук капель и лодочку, других не было(((.
Ловили с Томой, с 14 до 16. Нарушили слегка, сидели за забором. Охране пофиг, так а нам тем более.
Поклевок сегодня значительно меньше, а реализация стала лучше. Все-таки овнер рулит.
Ветер, как обычно в харю, лодок в море почти не было, волнишка некомфортная.
В общем, хорошо посидели, морем подышали, цвет лица нагуляли и 12 штук домой завернули. Что еще надо для воскресного вечера? Ну, разве что бутылочку белого открыть под свежий улов)))
Всем удачи.
21.11.2021 02:27
Всем привет!!! Только вернулся с Шлиссенбурга. Прибыл засветло,расставился,начал ждать вечера. Погоду колбасило- то ветер,то шняга сверху в виде воды разного состояния. С собой был взят выползок с навозными червями и куплены карасики. На поставленный фидер начали исправно ловиться ерши разного размера. Подъехал коллега из Кировска,рядом расставился. У него три- два отпустил,на кило взял,у меня пока тихо...Прибыл товарищ ,ходили,постоянно проверяли донки и снимали траву... Наконец после десяти поклёвка- и на килошку налим взят! Далее до полуночи глухо,свернулись. Как-то так. Всем НХНЧ!!!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »