Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.04.2021 22:59
Место где дудерговский канал впадает в фз, "камни", ловил на фидер, червяк, опарышь, с 7 до 13, две колюшки, микрогустера и наноплотвп, у коллег рядом аналогично, червя постоянно кто-то сжирал. Хододно еще.
20.04.2021 18:01
Всем привет . Новоладожский канал район Синявино. Рыба есть !!! Ловил на фидер .
20.04.2021 14:51
Отчёт от 19.04
Всем привет)
Весна идёт полным ходом.Количество солнечных дней зашкаливает.Настроение супер.Ездить на рыбалку в эти дни просто необходимо.Вот и мы решили выдвинуться в Новоладожский канал,чтобы отдохнуть и попытать счастье в ловле плотвы.Народу полно,несмотря на понедельник.Пришлось скрываться от толп и выбирать совсем не уловистое место.Зато очень душевное и уютное.Как итог отлично порыбачили и приятно провели время.По улову конечно слабовато,но это не главное.Свою рыбу ещё возьмём.Всем НХНЧ!
20.04.2021 13:18
18.04.21 открыли летний сезон по рыбной ловле на Новоладожском канале в Назии. Отлично провели время на природе. Погода шикарная, рыбы наловили, приготовили еду и отдохнули от души. Рыбка в канале пока не активна. Видео на канале https://www.youtube.com/channe...
20.04.2021 12:49
Отчёт за воскресенье, там же где и все, выход с пляжа. Клёв постоянный с затишками, меняешь чуть место и снова клюёт. Получилось по 7 кг у каждого.
Супер крупной нет, всё в сетях, видимо отфильтровывается.

Подробнее в видео
20.04.2021 09:14
Порыбачил на Ладоге клевала плотва и густера

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »