Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.04.2021 23:08
Всем привет)
Поехал Я тут проверить обстановку на мостах.. Пока тишина ,течение сильное много мусора... За то охотников подводных хоть жопой ешь, особенно со стороны Кронштадта... А потом удивляемся че щуки то нет... Всем нхнч)!
02.04.2021 22:35
Сегодня заехал на Канары полюбоваться закатом!
Вид шикарный! Прикрепляю фото...
Заодно пообщался с рыбаками на морском канале.
Ребята уже на лодках, и с трофейными судаками... ловили на резину.
02.04.2021 18:28
Сегодня. Комарово. С утра поклевала, с обеда свалили искать поглубже. Нашли. Размер не радует. Состояние льда... ну тут каждый сам ! Решает ! Личное ! мнение, в эти выходные если не суватся глубже 5 км от берега и соблюдая определенные меры предосторожности то можно. НО учитывая неплохой год по кори и состояние льда плюс почти отсутствие ночных заморозков... лучше сезон зАкрыть ! На видео сверление льда. Смотреть со звуком, думаю все понятно. Кому лень, пишу: лед уже плохой там. В берегу получше. Трещин и промоин не заметил.
02.04.2021 16:46
Коллеги, кто не наловился еще?
Завязывайте со льдом, откажитесь уже от этой затеи. Вас дома ждут.
-----------------------------------------
1 апреля мужчина провалился под лед реки Вуокса около поселка Горы Приозерского района. В результате происшествия пострадавший погиб. Спасатели поисково-спасательного отряда г. Приозерск обнаружили тело мужчины, доставили на берег и передали сотрудникам полиции

Источник: Аварийно-спасательная служба ЛО
-----------------------------------------

И на Казакова сегодня вытаскивали, но там спасти успели хоть....
02.04.2021 16:09
Репино в выходные точно можно. по рыбе плохо шт по 40 мелочь .
02.04.2021 10:41
Вчера в районе Леднёво окунь поклёвывал с утра на мормышку , в основном у берега. Канал пока переходим .
02.04.2021 08:07
За бухта и лёд весь в живых трещина, гуляет, стремновато, окуня толком нет, на 3 человек штук 30 толстого, плотва набегами, но толстая, у берега становится криминально, сегодня домой, сейчас идём проверять донки, похоже сезон закрыт. Спасибо Ладога, спасибо Залив. С утра видели на берегу медвежьи следы.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »