Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.04.2021 21:45
Сегодня открыл сезон у туннеля ,заодно проверил новую лодку(надувное дно это вещь)начал ловить с 12 00 до вечера ,сильный южный ветер,волна приличная обратно к бронке на двух лошадях долговато грести,На шпунтах пока не выйти метров 100 лёд,шуга ,через недельку будет норм.Итог 4200 ,в штуках не считал ,но мелочи мало !
12.04.2021 20:41
Сегодня ходил на дудерговку к мосту кадырова, ловить космических рыб. Поймал. Фамилию не знаю. Ветер сильный, фидеристы скучали, ловили микро-уклеек и нано-окуней. Проплывал мужик на лодке с мотором, ловил на дорожку, что хотел поймать непонятно, наверное корюшку.
12.04.2021 19:10
В воскресенье побывал на первом в этом году мастер-классе Славы Бокоплава по спиннинговой ловле. Пришёл к месту проведения не ножками, а по воде, использовав для этого 5-килограммовую лодку рюкзачного ношения. Пощупал пару палочек П21 и ГАД, послушал красивые речи Славы про эти палочки.
Потом сплавился дальше, поймал первого в сезоне окушка, наблюдал картину удачного вылова сазана весом кила этак в 4 методом подсовывания ему червяка под нос с помощью какой-то смешной удочки. Морда лица слегка загорела, было хорошо!
12.04.2021 17:58
Сегодня с 11до14 на морской стороне,метров 100 от берега 2кг. Огурцов. Лодок шт.20-30 .
12.04.2021 16:37
Привет, сегодня был на дамбе у горбатого моста, с фидером.
Сессия с 7 до 12-00, видел только одну поклевку в 9 утра и все...
Перегорожено как обычно мережами все, стоят каждые 500м, от берега и метров на 200 в воду, рыбе не дают гулять вдоль берега...
Было еще два рыбака, садков у них в воде не видел когда уходил.
Ну хоть плетню прополоскал и проветрился знатно(в прямом и переносном смысле))))
12.04.2021 15:20
Всем привет, Сегодня с дядюшкой открыли сезон жидкой воды.
Были в Мартышкино с проездом через яхт-клуб,купали червячков,результат 0. Но зато проветрились. Ловили на поплавок и фидер с берега. Думаю будем подождать.
12.04.2021 06:13
Всем привет.Решил начинать весеннюю ловлю плотвы.Был в вчера вечером буквально пару часов с проверкой на канале.Результат пока нулевой.Вода холодная.Изредка проплывают небольшие льдины.Мусор тоже пока плывет.Пробовал на опарыша и червя.Даже тычка не увидел.Ждем тепла.Всем удачи!!!P.S.Ловил на фидер.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »