Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.04.2021 21:16
Дубно ,опарышь ,рыба в берегу глубина 1 метр . Рыбу нужно искать клевала не везде
25.04.2021 17:41
Рассказали мне мужики вчера в бане, как они ловили леща. Один 13 штук другой 6, плотвы ведро. Ехай грят, вот место, кидай туда и будет счастье. Приезжаю, заброс - плотвина грамм на 200, ещё заброс ещё. Пойдёт дело! Тут подлещик грамм на 700, ну чудо же!
На этом всё закончилось. Пошёл дождь и клёв вырубило напрочь, как не было ничего. Редкие пловицы, раз в полчаса. По итогу совсем смешно вышло. Ловил с 6 до 15
25.04.2021 16:44
Удачно потягали плотву на Ладоге
25.04.2021 15:24
Сестрорецк, протока между заливом и разливом. Язь, говорят прошел, но не весь, парочку пойманных не мной красавцев за полкило видел как вываживали и приземлили. Сам паучиль корь, много мелкой, лучше с утра. Рад за местных, у которых уже забиты морозилки. Кому охота корюшки и бываете проездом в Сестрорецке, но мараться некогда, обратите внимание, местные с охотой помогут за не дорого (по сравнению с маркетами и городом) утолить страсть к "жареным огурцам").
25.04.2021 12:08
Квест " Найди место, где клюет плотва в Глубокой". Облазил весь берег в Кошкино, нифига. У всех встречных рыбаков скучные, злые лица. Думаю надо идти в Глубокую. Далеко, лень, но вариантов нет. Приполз, сменив три,четыре места только тогда нашел рыбу. Одна за одной, и вся крупная. Надергал тазик плотвы. Ловить тяжело, надо искать где она есть. Прикормка обязательно. Очень много сетей, но на них какие-то бирки, типа всё легально. Какие-то дятлы пальнули мою сторону дробью когда рядом со мной пролетала утка. От неожиданности, я громко нецензурно высказался в их адрес. Они сделали вид что меня не услышали, как будто ничего не произошло и по английски удалились. Очень холодно. Одеваться советую как на зимнюю рыбалку.
25.04.2021 03:48
Вчерашний вечер. Выкроил пару часов постоять с удочкой на Волховце. Ловили втроем. Не кормили. Не поймали.
Улов общий последовательно:
подлещик - отпущен и по размеру и по сезону
судачок - длинной 20 см, клюнул на опарыша, надеюсь понятно что отпущен тоже.
завершила вечер поимка небольшой густерки, и хоть ее можно было забрать - тоже вернулась в воду.
Вечер проведен прекрасно.
Подробности
https://zen.yandex.ru/media/id...

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »