Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.04.2021 22:52
Сегодня устье Морье-рыба не пошла. 5 окуньков и один густер~мустер порадовали местную кошку с котятами. Сезон открыт, воздухом надышались, заряд бодрости получен.
30.04.2021 20:02
Рыба была. Но не везде. Выше Старой Ладоги почти не было. Вот здесь(на фото) немного была.
30.04.2021 17:19
Сегодня напротив забора 500 м , 2,7 кг среднемелкой,некоторые даже ещё с икрой ! Был Гимнс - проехал проверяли наличие спасжилетов,кто без того просили на берег ! погода супер , даже штиль был ,правда не долго !
30.04.2021 16:59
Суровый рыбацкий привет всем из Бухты!
У сына было свободное время,уболтал,пошли....Приехал с приятелем...
Местная банда смотрела на меня с сочувствием в глазах...
Сначала ушли к Шлиссеру. Там волнища-ветрище, рыба есть,но не клюет. Поплавок скачет, лодку болтает, то,что доктор прописал. Я смотался, бойцы в надежде сидели полчаса,потом сдались.
Пошли в Кошкино. Дорога-сказка...Мокрые все. Не доходя Глубокой встали,гораздо тише,постояли,перешли в камыш, ещё постояли,потом ещё перешли. Опять постояли. И всё,закончили мероприятие. В камыше шороху нет.Ни Одной Поклёвки не увидели.. В камышах и вдоль стояло лодок 7, в канале у базы тоже народ присутствовал
Сетевики бродили периодически как водится.
Больше на провокации не ведусь. Финиш...
Нужна хорошая погода..
А рыба,товарищи,есть.. Живёт она там..
Всем удачи и нхнч..!
30.04.2021 15:30
Еще один замечательный вечер и чудное утро на обалденной реке Волхов !!!
Клева не было . Была водка и друг Гарик.
Облажались .
Всем таких же вечеров и утров , НХНЧ одним словом !
30.04.2021 13:20
Сегодня полный ноль ни паклевки даже в глубокой плотвы нет.
30.04.2021 10:48
29.04 прокатился по Канонерке. По обе стороны от фарватера, чуть ли не до бакенов всё в сетях :( При мне проверяли сетку - редкие корюшины.
Искупал мандулу, и тд - 0. Попробовал половить корюшку (оставался один карасик с дамбы), тоже ни одной поклёвки.
Прочитав комменты Сергея (Бортач) (отдельное спасибо), на дамбу, за корюшкой, ума хватило не переться (30 км по воде от "Балтийца" скакать по волнам почти час) Был там 24 го - первый опыт по ловле корюшки-3,5 кг, 27 го - 3 кг и более мелкая. Наелись от души, да и на угощение родни осталось. Всем НХЧ

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »