Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.09.2021 09:51
22.09 Я решил порыбачить в Кошкино обычно слиповался в Кокорево потом минут 25 по воде и в бухте Глубокой.Решил сэкономить бензин и спуститься в Кошкино.Как то прочитал что спуск лодки на базе 200 рублей.Приехал на дну базу обьявили 500 р за спуск лодки пвх с прицепом дороговато.Поехал дальше сказали что там есть еще база приехал спросил и охренел 850 р.Поехал искать место где можно спуститься все более менее места под шлагбаумами и замками по песку решил не рисковать хотя машина соответсвует ничего не нашел домой возвращаться не захотел рванул в Назию там все проще.По рыбе ноль погода на грани задувало временами не хило.Покатался удовольствие получил и на этом спасибо.Теперь буду знать в Глубокую только с Кокорева.
23.09.2021 09:18
Сегодня друзья ловим в бухте Глубокой. Попались Крупные окушки на Ладоге и пара щучек, а погода самая наша Питерская ливень
23.09.2021 08:32
20-22.09.2021 были в Креницах. ветрюга ужасный. Сходили на 7 км там течение из Ладоги в Новоладожский канал - рыбы нет. Встали с Михалычем на Волхове - он отвёл душу на мелкоте и уехал домой. Приехал Сергей. Встали в Волхове на подводной каменной морене. Натаскали ведро приличной густеры и одного килушного судачка. Отдохнули.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »