Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.09.2021 23:25
Добрый вечер уважаемые рыбаки и рыбачки!! сегодня за долгое время решил выбраться на Неву . Вооружившись новыми приманками отправился на Арсенальную набережную и на точке ловли был уже в 9 утра ,подготовка снастей и первый заброс через 15 минут.Решил половить на отводной поводок.Час обкидывая точку результат нулевой (но моему соседу по ловле повезло больше -с третьего заброса на джигита вытащил килограммового судачка!!Насмотревшись на него , я тоже решил попробовать на джиг головку.Обкидывал точку до 12 часов .Незаметно нас стало 4 человека на точке ловли и теперь удача повернулась налево и сосед вытащил двух судаков в течение двух часов.,но , правда ,на отводной поводок.Посидев до 15-30 решил уйти домой с нулевым результатом(((всем НХНЧ
29.09.2021 20:39
Коротко, не лайков ради, а вдруг кому пригодится. С 8.00 до 14.00. Вчера интересовались.

Щучка проявила себя тремя шнурками до 0,5 кг. Отпущены, вторая зубастая прикольно убежала, я её уже отпустил, а она у лодки мне на прощанье ещё свечку исполнила.)) А первую свечку она делала с воблером в пасти. Воблер блестящий.

Окунь по прежнему у травы и в траве, не глубже 3 м. Но сегодня село два по 0,5 кг+! Всего полтора десятка разных окуней. Из них на джиг 2 шт,остальные на дорожку. Воблера кислота. Резина молоко. Весла алюминь.)))

Инспекторов не видел, народ потихоньку ходит под моторами( и ладно) , мне уже лень большую лодку качать. Прогноз не обманул сегодня и на завтра до полудня на маленькой ещё даёт "добро" мне. Схожу пожалуй еще.
29.09.2021 16:27
"Только летом и зимою увлекаемся Невою: летом и зимою - только Невой!" Старая, старая песня - а правда !
Съездили сегодня к Финляндскому вокзалу, ловили недалеко от Литейного моста. Я-то приехал пораньше, успел устать да и в туалет, извиняюсь, "пригорело". Жена Любаша подъехала попозже, оставил ей спиннинг и рванул на большой скорости к вокзалу.
Вернулся, спрашиваю, этак шутя: "Много наловила?"
Нет, говорит, одного всего.
Так и сел на гранит ...
29.09.2021 01:21
Друзья я порыбачил на Черном море и поймал рыбу название которой не смогли сказать местные. Может кто знает что за рыбау мы поймали?

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »