Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.09.2021 23:04
Сегодня с 3.00ночи до сего момента с берега на фидер, лещ, плотва, окунь, размер от 30 гр до 1300гр.клюет без фанатизма, но время есть, коньяк есть, напарник есть, будем ждать утра. Работает только бутер, остальное пролет, огромное количество уклейки под самым берегом, но не берет, из интересного, соседи за минут 20-30 поймали 5 угрей поимерно от 50 до 100 см.
19.09.2021 21:37
Сегодня я вышел на Неву испытать недавно приобретённые воблеры. Погода была отвратная: бешеный ветрюга с Ладоги гнал волны по течению. Холодрыга проникла сквозь одежду и выгнала нас домой. Окунёк пригодный попался всего один. Остальные были поперёкладошечные.
19.09.2021 20:08
Дамба, северная сторона.
Был на свем секретном месте, закрывал сезон леща. Что-то, после сегодняшнего, захотелось закрыть в следующий раз.
Лучше всего брал на бутерброд, червь-опарыш. На опарыша просто, пару плотвин. Дабы не портить показатели, отпустил. На выползка брал не очень.
Какинул одну удочку, на судака, итог неожиданный, хороший такой лещь.
Многим "подросткам", сегодня повезло, были отруганы и выброшены)
19.09.2021 18:02
С 8.30 до 14.00 на жерлицы по нулям ( шнурки сбивают живца) в Лесопильной . На большой воде не половить - дует сильно. Поплыл в речку, дорожил, дорожил и ни фига не надорожил. По эхолоту рыб стоит в камнях у дна. В пол воды ходит косяками вроде как бель. То ли руки кривые то ли не клюёт .... короче очередной пролёт на вуоксе.

PS. подходил местный дедок, говорит у кого то спёрли мотор прямо с воды (на косе) и типо нефиг бухать и всё у берега оставлять.
19.09.2021 17:54
Пацаны, ща кореш прислал, левый берег, район Крупы.(разрешения не спрашивал, наверно убьет)

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »