Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.09.2019 20:44
Приветы, по прогнозам, еще судак остался на дамбе, на озерах и реках клев спал, поэтому решили в ночь.
Лодок много, троллей и джигеров еще больше, мосты над створами все в рыбаках.
Мы поехали на бронку, троллинг, джиг почти до темна ничего не дал, уперлись в бель, как всегда, закормились основательно и понеслась, поймали даже окуня на перловку, ладожского размера. На видосе думали бычка поймали а это был самый настоящий ротан, никогда в заливе не ловили ротанов. Что был ротан, сказали местные, которые таких же тоже наловили.
Клевало до темноты, пока не выключили течку и клев спал. Все лодки к берегу, кто ночевал на берегу, валяясь у костра в неадекватном состоянии, кто домой а кто в надежде на утро, спал в машине.
В 4.30 те же, там же на воде, по воблерам и джигу тишина, как и у всех, кто домой, кто стал ловить бель. Мы взяли 2 подлещика около килошки, одного 1.3 примерно, и так, повялить немного...
С ночью в этом сезоне надо заканчивать. Если 2-3 рыбалки и все, потом будем ждать сезона налима а там и первый лед подойдет, всем клева и удачных рыбалок, видосик как всегда имеется, пока!
11.09.2019 18:40
Финский залив; 11.09.2019; 06.30-14.30; удаление примерно 2 км; крупный опарыш; донки; плотва, густера, окунь, мелкий лещ.
11.09.2019 11:56
Всем привет, только что приехал с рыбалки. Побывал на Вуоксе в районе Барышево. Вечером и утром поклёвывали плотва и густера, ночью поймал подлещика граммов на 450 и леща на 1,1 килограмма. Соседки ночью поймали 5 лещей и подлещиков от 600 граммов до примерно 1 - 1,1 килограмма.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »