Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.09.2019 23:57
С 12:00 до 17:00
2 плотвы)
2 окушка))
1 ёрш (((
Всё летний сезон закрыт! Жду льда.
22.09.2019 13:10
Вчера объездил всю Неву. Везде по нолям. На петроградской набережной с час уговаривал окушков. Видно , что за приманкой идут, но не атакуют. Ловил на отводной. Намерзся знатно, уже ехал домой - дай думаю на канонерку заеду. В итоге взял судачка на морском канале. Груз 46 грамм. Приманка лаки джон тиога 3,5 зелёный с сиреневым. Судачок чуть не дотянул до кило.
22.09.2019 12:36
21.09 был в районе впадения Вуоксы-Вирты в Вуоксу.
Первый раз в этих местах, хотел найти судака, но нашел только окуня.
Эхолот на границе русла на 11м рисовал рыбу прижатую ко дну, но ни на резину ни на поролон поклевок не было. В итоге на 6м нашел котел окуня, половил в удовольствие и закончил. Погода идеальная, штиль. Тучи и дождик не напрягали.
Кто там бывал, подскажете может, стоит ли там пытаться сударя найти, или гиблое дело?

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »