Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.09.2019 12:24
Всем привет. 01.09 приехал на озеро Суходольское около Лососёво, но вечером искал место и ловил уже утром 02.09. На глубине 10м на бортавуху. Клёв отличного подлещика очень хороший. Хотя уже на берегу встретил людей, которые сказали, что за 2 часа не было ни поклёвки. Стояли они метров 300 от меня. Видео отчет прилагается...
04.09.2019 08:47
В субботу, вечерком, с зятьком Антоном половили белорыбицу и окушка. Кил 3-4. Опарыш, пшено. Глыбина 4 м.
04.09.2019 06:48
Всем привет. Давно не было рыбалки, и вот все совпало, время, погода и поехали на любимую дамбу, были на
Северной стороне. Приехали часов в 11 вечера, народу очень много, ушли ко второму створу, за 2 часа 2 нереализованных поклевки на фидер, судак тоже молчал. Решили обратно к берегу и поспать в машине до утра. Похрапели несколько часов и в 5 утра поплыли к другому створу, джиг тишина, так же как и у соседей, чтобы домой пустыми не возвращаться, стали искать леща. Сменили много мест, поклевок особо не было, потом нашли точку, закормились и тут понеслась.
Не лифт но клевало постоянно, в основном густера и хорошего размерчика. Подлещики, плотва достойная, мелочи не было совсем.
Расклевалось часов в 8 утра. Погодка не подвела, в 9 утра сидели в футболках, на воде почти штиль. После 10 утра начали нарисовываться мажоры на разных посудинах. Уважения ноль, то на большой скорости пролетали, то яхты проходили с большим водоизмещением на приличной скорости, колбасило нас нормально.
Устали ловить, т.к. клев только усиливался не смотря на жару и почти обеденное время. Уплывали в час дня. На берегу фидеристы скучали. Кто ночью троллил,говорили что ноль либо пару штук небольших взяли. Жара, весь берег в отдыхающих рыбаках, но ФЗ опять не подвел,подробный отчет как всегда в ролике, всем хорошей погоды, клева и пока!

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »