Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.09.2019 17:28
Всем добрый день! Вылез сегодня на разведку в Неву, пониже Ореха. Ничо так, противненько, но шансы есть. Прибор кажет что-то там шаволится, не подвела разведка, спасибо им за это. Мелочи на уху походу дёрнул и ладно. Будем готовиться к битве, если получится канешно.... Всем удачи и нхнч...!
17.09.2019 13:16
Финляндия, озеро Otsosaamo (настоящее название озера Angervoinen). Выходили из него в Puruvesi и Paasselka.

Приехали вечером во вторник, уехали днем в воскресенье.
Ловили на воблеры, джиг, вертушки, колебалки, живца.

Поймано:
— в Paasselka 1 окунь 300 г.
— в Angervoinen 1 щука 1100 г. (плюс 1 сход с жерлицы примерно такого же размера), 3 шнурка утоплены.
— в Puruvesi конфета на палочке.

Погода: ежедневно ветер менял направление 3-4 раза, по силе от штиля до улетели кирпичи (подпорки дверей в домик), дожди тоже весьма внезапно приходили и уходили.

Грибы: мало, но есть.

Природа: офигительная. Людей НЕТ!!!

Клещи: 1 штука — мне. Он на анализах, я пока нет.

Удовольствие: получено. Но по рыбе, конечно, обидно.

Фотки цеплять реально влом, вы всё и так видели.
17.09.2019 01:29
Всем привет. В воскресение был на Балахане , погода ужас, но пару судачков поймал. Видео отчет прилагается...

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »