Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.09.2019 22:59
Всем салют !! Сегодня в пять утра меня бросило холодным потом думая : А кто-нибудь
кормить рыбу на реке в такую погоду будет: наверно нет решил я , и в спешке начал собирать инвентарь который у меня всё время на 90 % готов к бою . И так прикормку с прошлой рыбалки а также червяк, опарыш, кукурузу , палатку , горелку , покушать , чай и конечно же дочку , куда без неё ? Приехали мы на берегу в 7:00 , солнце светит а на улице плюс 6 градусов , я подумал рас похолодало значит рыбка скатилось вниз , и отступив от точке прежнего лова 120 метров приступил к ловле , предварительно поставив палатку и разогрел её дабы чадо моё не замёрзло. Ну с местом прогадал конечно , и до двух часов то и дела прыгал с палатке на зов дерзких но одиночные поклёвки а в садке всего-то несколько плотвиц и столько же окуней .Потом решился на отчаянный поступок , переход , натаскал в две ходки весь шмурдяк вверх по течению на проверенное место , закорм и через 20 минут в камеру глазеет косой взгляд 38-ми сантиметрового лесча , а за полтора часа ещё три его брата попробовали на зуб мои крючки с наживкой .В четыре часа небо решило прогнать нас мелким но не сильным дождём , я поспешно собрал своё добро решив закончить рыбалку сухим .

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »