Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.05.2020 22:45
Небольшой отчёт за вчера 12.05. Вечерком, возвращаясь в Питер, заскочил на 1,5 часика на речку и прошёлся по старым точкам. Погода испортилась, клев также не порадовал, но сладкую парочку удалось зацепить. Этих красавцев дернул в одном месте в течение 5 мин. Далее тишина и я завершил экспромт рыбалку. Сегодня был на Волхове, было интересно, отчёт завтра. Спасибо дистанционному режиму работы, когда ещё представится возможность рыбачить по несколько раз в неделю :)
13.05.2020 17:03
Опять суровый привет рыбакам! Снова Дунай, пруды,день. Наживки разные. Тишина. Погода хорошая, тихо,пасмурно. Никого не видел в прудах. Шмель залетел, поговорили, он улетел и я смотаться. Рано ещё.... Всем удачи и нхнч..!
13.05.2020 10:39
С 23 апреля по 9 мая на юге Ладоги нерестилась плотва. !0 мая клёв не пропал но самцы перестали попадаться шершавые. Ходил на Пелле из Крениц на 7 км. В Семерике ловили на фидеры, в тростниках на поплавок в 30 см от дна. Полный отчёт в блогах ПКР: http://fisher.spb.ru/forums/in...
13.05.2020 10:05
Всем Салют ! Так как ловил карася только у себя на родину, я решил что соскучился по его интересным поклёвкам и бойкое сопротивление. Решено искать водоём, читал статьи, форумчани помогли с местом и наживку какую лучше, за что им благодарен. Но место ловли нашёл сам.
По дороге на работу, за Колтуше на Воейковском шоссе заметил канаву что осталась после прокладки газопровода а на поверхности какие-то всплески, решено закармливать а после работы попытать счастье. В 18:00 я уже выставляю глубину, с собой было три вида наживки, опарыш, червь, и макароны звёздочки с чесноком, рыба предпочла опарыш но поклёвки такие что поплавок в один грамм еле еле шевелился разглядеть клёв было очень трудно. И так за два часа рыбалке поймал штук 30 удивительно красивых карасиков, отпустив их обратно в свою стихию поехал домой полностью удовлетворён карасёвой рыбалкой.
13.05.2020 09:58
Наконец то выбрался половить на одно из лесных озер, на которое давно хотел попасть. Дорога к нему старенькая, но сохранилась, путь выбрался простым. даже подход к воде сохранился. Озеро само по себе небольшое, но глубины порядка 4 метров есть. Это то что я смог намерить. По рыбе как то не понятно получилось, то что она есть сомнений не вызывает, а вот клевала не очень, но поклевки были и это главное. Надо выбраться туда будет еще раз...

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »