Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.01.2023 21:37
Сегодня немного припозднился, на лунках уже с расвета, немного застрял (спасибо рыбакам дернули моего сетрика) пока думал куда рвануть утреннию раздачу проспал, но своих поймал. Еще раз спасибо за помощь #Мы своих не бросаем.
10.01.2023 20:09
Сегодня с 9до17 по щуке 0,по обстановке: лёд чистый,идти легко ,но скользкий.Итог нашей рыбалки мы поняли ещё до выхода на лёд,т.к людей не видно и машин тоже(от моста до канала стояла одна машина),кобона абсолютно пустая,-когда там ловится то машин как грязи.
10.01.2023 16:44
Сегодня, был у тоннеля с морской стороны, лёд около 15-20 см. У берега толи подмыто, то ли выдавлена вода немного, осторожно выйти можно))) сам припозднился на льду был в 10-00 выставился и сразу были поклевки. По клёвую то густо то пусто, правда из за ветра особо не менял наживку(за 2,5 часа три раза))))) но хоть и жуткий ветер рыбалкой доволен 6- дуплетов и один даже триплет проскочил) итогом в 12-30 на парковку 89кори, 1 окунь кошке и 1 бельдь. Так же туда же приходила подушка примерно 11-45 оповестила по рупору что выход на лёд запрещён и они предупреждают об этом" Уважаемых рыбаков", но при этом когда уезжали своими вентиляторами мужику всё вещи сдули.... И на парковке когда уезжал был ларгус с дяденьками в форме и с надписью на спине police
Отредактировано модератором (АБЮ)
10.01.2023 14:45
Сегодня около 850 метров от устья Дудканала изловлено утром 4леща ..самый большой1100 , кормил мелким живым мотылем с Кондрат рынка опусканием на дно конус-кормушкой, считаю лучшей прикормкой зимой( сто лет назад подсмотрел у москвичей при отдыхе на Истринском водохранилище), пара плотвин и постоянный теребеж колюшки, токо красный опарыш, мотыля сдирает кобзда, с 9до 13. Рыбу сидящему рядом пенсу отдал.
Погода жесть , очень холодно,ловил без палатки.
Завтра есть планы на ЮД, может есть у кого инфа достоверная о состоянии льда на морской стороне у тоннеля, буду весьма благодарен.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »