Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.01.2023 22:31
Посетил Лайнер)..Глубина 5 метров, окунь жрал как не в себя..Опарик мотыль блесна..Без разницы. Стояк -игра тоже. Но размер(((( Такой клев и такой облом с размером. Приходилось фильтровать..Такого не припомню. С десяток реально пищевых. 5 кг взял..но только потому что завтра буду их есть. Из непонятного- КУДА ДЕЛАСЬ КОЛЮШКА???ни одной..что случилось?..где она?
12.01.2023 21:27
Был у зелика немного наловил, ветер сильный, лёд почти голый, на миниснегоходе ели обратно доехал, всем удачи.
12.01.2023 21:00
Сегодня, приехал к тоннелю в поисках повторения позавчера, а лёд отодвинут. Переместился на шпунты, подтянулся и напарник. В 10 на льду лёд примерно 15см, и этим всё и закончилось, проходили до 13-30 пересверлили разные глубины и поймали оба по хвостику. Короче погуляли хорошо, кто то вроде полавливал.
12.01.2023 20:32
Всем привет. Решил сегодня порыбачить в районе тоннеля, на морской стороне. Начитавшись отзывов, что народ ловит за 100+, махнул. На месте в 10 утра, машину кинул как обычно на пятаке с городской стороны. Пошел проверить лед на морской стороне - а его нет! Где вчера еще была толпа народа - сегодня вода! Южный ветер оторвал весь лед и унес. Поэтому вся наша братия собралась на городской стороне. Сам я встал метрах на 4-5, метель сильная, лунки полностью заметает минут за 5, особого клева нет, народ быстро начал сматываться. Уже часам к 11 утра почти половина тех, что были еще раньше меня, уехали. По итогу 3 хвоста, не мелочь. На большее меня не хватило. Но, сезон открыт, запах кори понюхал, удовольствие, тем не менее получено! А что еще нужно для счастья, помимо еще большего счастья?!)) Всем НХНЧ!
12.01.2023 13:53
Онлайн.
Ветер, снег, но в палатке комфортно!
Бель клюет! Размер гуд!
Всем НЧНХ
12.01.2023 13:33
Немного припозднился с отчетом, на ЮД реально есть лед и рыба, вчера на карася из Окея словлено... Ну больше 180..точно, к 4 вечера..просто шквал.Заходил от решетки, от берега метров триста...половил бы еще, но жена приехала, забрать..а с ней шутки плохи, можно по башке получить, больно.
Даст бог до воскресенья достоит, надеюсь
Дома вес...4150..
12.01.2023 09:46
Всем добра. Дамба , морская сторона возле решетки .7.30 на льду сели на 11-12 метров брать начала сразу , клёв не лифт но и сидеть не давала . В 11 клёв утих и некоторые даже пошли в берег . Мы сместились на 7 метров и вот там клёв моментами был в режиме лифт . Итог 2.925 , штуки не считал может 150 , а может больше . Ушли в 15.30 клевала . Ловили действительно не все , вопрос скорее всего в правильно настроенных снастях , у меня из 5 удочек 80% рыбы на 2 . Ловили на свежего карася .
У напарника+- такой же результат.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »