Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.04.2023 23:58
Открывал летний сезон на Волхове, у курганов. Синец на удочку, у кромки травы, с лодки (ставил в траву и кидал на кромку). Рыба есть, но вода очень холодная, берет осторожно, поклевки часто еле заметные. Опарыш, "бутерброд" - на чистого опарыша поклевок больше. В прилове приличная плотва и красноперка. С 16 до 20 часов, 7 кг.
18.04.2023 21:42
Уже добрый вечер,вот прикаколось мне сегодня, после работы, короче с 3дня на 1 створе ЮД посередине, народу никого, один"больной на голову доктор", 2спина кукуруза. опарыщ, 2спина малёк ,конечно прикорм от мастера Лем.. До6 вечера ни одной поклевки, далее планомерный клёв на опарика бычка(6шт), корь 8шт, 2зачетных поклевки на малька...как итог 2судня около кило,.бели нет..вообще.
Рыбалка дрянь, ветер, холодно, пообщаться не с кем...водку(дурак) не взял..Хотел до 10 вечера, не выдержал..холодно и скучно..свалил..подьехали к ночи паучники..минут десять посмотрел...караси, пара густерин..но карась большой.
Шхерил судня как всегда на месте, пустой(видно не там плавает)..
Рыбалка конечно дрянь..ветер и позвиздеть не с .
кем.
Удачи ребята....так отчет ни о чем..но хотя бы чего..
Отредактировано модератором (Большой Шурик):
ОМ
18.04.2023 20:33
Ловил у Кронштадт, 12.5метров, корюшка средне мелкая, доволен, всем удачи, ловил на карася

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »