Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.04.2023 21:19
Для тех,кто не верит.Но это вчера.
06.04.2023 19:56
Шелест,вчера товарищ поймал 13,4 кг, сегодня я там 2,2 кг,клевало до 10 потом в час по чайной ложке,в 16:00 домой,ушли почти все.По поводу льда, завтра ещё можно,но с пешнёй и вейдерсами.Завтра едем закрывать сезон,куда не знаю.
06.04.2023 19:24
К последнему отчету на ЛАЙНЕРЕ. Всем удачи.
06.04.2023 18:05
обстановка на городской стороне и шпунтах
06.04.2023 18:02
Ледовая обстановка сегодня
06.04.2023 15:19
Сегодня. Плотву под тотлебеном не обнаружил. Пока рттуда в сторону курорта ехал 3 раза ввалился. Лед на глазах становится хуже… напротив курорта метрах на 6 глубины откопал точку где позавчера чутка поклевывала бель у рыбачков. Слез, начал сверлить и вмужасе запрыгнул обратно… Еще смотрю идет руболов в мою сторону, у него оказывается цель-некая точка дальше тех мест где я нырял. Попытался его отговорить от этой идеи… На длинной Реп-комар банке 9 метровой корь полавливают. Людей не более 4-5 человек. Сам с 6-2 метров просмотрел глубины в поисках плотвы в районе за Лайнером но тщетно. Уехал аж на 9м в солнечное и там голяк. Лед очень не однородный. Где то 2 оборота корка и далее шуга до барашка а где то 2 оборота и НЕ крутя идет в трухе 15-20 смвниз ! В эти выхи точно народ начнет купатся думается… Разумеется найдутся и те для кого лед в норме. Пора завязывать….
06.04.2023 14:05
Сегодня в 10.00 я выехал на набережную Невы. По реке несло Ладожский лёд. На спуске к воде лежали ледовые торосы. Я, насадив червяков, поставил две удочки. Было две поклёвки. Поймал одного окушарика. За час замёрз как цуцик. Смотался и укатил домой.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »