С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

22.04.2023 23:16
Озеро Кехкорус. Сегодня. Ностальгия по прошедшему сезону. И это будет, пока стоит дед. Знаю, что в теневом углу можно ещё половить со льда аккуратненько. Но я закрыл сезон ещё 4 апреля в Глубокой, забив под завязку морозильную камеру. С четвертого раза. На открытой воде ловлю, но это совсем не то, что зимой. Всем удачи, до следущего сезона.
22.04.2023 20:33
Сегодня, Дубно с племянником. В сторону Сумской протоки плавает лед, вправо, весь гнилой угол и запад Птинова чистый. Плотва к тросте подошла, но пока не особа активна, прикорм обязательно. Утром хороший размер, днем много мелочи. Поймали кил 15-20, и свалили, хотя клев был неплохой , куда ее столько. Некоторые самцы шершавые. Самки все с икрой. Пока не текут.
Народу как на майские. Погода чудо.
22.04.2023 13:57
Половили утро у тоннеля в общей куче лодок.

С 7-45 до 10-30 улов 127 шт на двоих, клёв стух и мы первые погребли к решетке. Народу много, но как и зимой ловят не все, под нас даже пару поджопников приплыли, видимо было получше чем у остальных.

Корь среднекрупная, не раздача конечно, но стабильно и регулярно клюет, до 10 утра даже без пустых подсечек, потом стала капризничать и решили хватит.
22.04.2023 02:14
Всем салют ! Южный водосливной анал .
Если для кого-то секрет, а може все уже знают. Я люблю корюшку , но не ловлю её со льда , ловлю её пауком . Можете сказать что я брек с большой буквой Б, и я не обижусь .Сегодня прям набракониерился
https://youtube.com/shorts/lB2...
Но что есть, то есть . За три часа разучивание ровно одну крюшку , пару ершей и уклейка но отметить пришлось , открытие же.
Кажись рано ещё, или же поздно, но я буду проверять последующие две недели с периодической интенсивностью .
А если вдруг кому интересно как жарю корюшку по Молдавски прошу сюда
https://dzen.ru/video/watch/64...
Особо не наелся и пришлось нарезать сыр и распечатать запасы миндаля к хорошему винцу .
Всем хороших вкусных рыб, но с нормой!
22.04.2023 00:29
Курганы, синец на поплавочную. По сравнению с двумя днями назад - его ощутимо больше и он активнее. Берет и на кромке травы и в 3-5 м от нее, в суводях и затишках. Днем часто приловом идет плотва и влетают единичные незаконные лещи (именно лещи, больше кг, а не подлещики). Днем синец лучше на червя и дальше от травы, вечером - на опарыша и ближе. С 15 до 20часов 10 кг. Можно было ловить и позже. Фотки с кнопочника по приезду - качество не ахти. В общем, на этих выходных для желающих - похоже, самый девке огурец.
Для лентяев вроде меня, кого не загонишь ни зимой на залив ни с пауком на Бурную или Шипучку - в Юшково продают отличную корюшку. Как всегда - самая вкусная - самая мелкая, по 150.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
    Раннее утро. Солнце только касается горизонта , окрашивая море в золотые оттенки. Я стою на берегу Красного моря, спиннинг ...Читать полностью »
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »