Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.04.2023 20:16
Всем привет. Запоздалый отчёт за выходные. Были в заливе Лопастной, озера Вуокса, не нашёл этого названия в оглавлениях. В пятницу вечером выставили 12 жерлиц и 5 донок, пр кормили горозом и покупной прикормкой лунки на леща. С утра три размотки из них один щуренок, взял в заглот, пришлось забрать. На досках пусто. В течении утра и дня клев разномастной мелочи на удочки, приоритете мотель. За день ещё две размотки, но пустые. В субботу было какое то соревнование по хищнику, вечером мужики делились уловом и рассказами, толпой, в течении дня они передвигались слева от острова. В воскресенье с утра снялись, ещё одна щука под кило, на досках пусто. Погода была отменная, лицо и руки загорели. Видел брошенные жерлицы с флажками, вмерзшие, не меньше недели стоят, непонятно забытые или просто брошены. Лёд более 50см, но аже прописывается водой. Думаю, что на эти выхи ещё можно будет половить. На технике гоняли по акватории, задача только закраины проехать. Из неприятного -кто то стукнул машину, то ли техникой, то ли ещё чем, не понятно. А так,всем остались довольны, хорошее закрытие сезона.
05.04.2023 19:42
Сегодня ЛАЙНЕР. До обеда 1 плотвина, из 6 лунок ни одной поклёвки. Около 14.30 до 17.00 всё остальное. На опарыша червя. Живая трещина присутствует..можно перепрыгнуть. Лёд хороший, погода тоже. Всё понравилось,всё хорошо. Всем удачи!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »