Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.04.2023 23:14
После работы, первый створ с 18:30 до 21:00. Плывёт много старого тростника, немного мусора и ещё меньше рыбы. Были паучники, сначало человек 7 , когда уходил уже 20. У них на пятьдесят подъемов- две может три плотвицы, но были экземпляры и покрупнее( лещ, густера или что-то ещё) . Кто был с утра, ушли примерно с таким же результатом как и я.
20.04.2023 21:55
Доброй ночи ! Луга - река печали . Ненадолго. Примерно ещё на неделю.Приехал в Усть-Лугу вчера после 15 , познакомился с местными ждунами и их скромным и мелким уловом и рванул по правому берегу за трофеями . Дорога - г-о, грейдер, но , вроде , делают . На пол-дороги к Кингисеппу есть неплохие места. Если Вы - фанат уклейки и мелкой плотвы на фидер - Вам сюда . Подлецы 500-700 гр - вечером у берега на поплавок, утром - «долгожданная» уклейка . Возвращался через Кингисепп , по дороге беседовал с коллегами по несчастью . Результаты похожие .
20.04.2023 20:12
Добрый вечер господа, сегодня не с суток, планомерный лов, уже на втором створе принес весомый результат... Хороший судень на кило так полтора..только малёк..с 16до 19 часов... Завтра на работу.
Отдельно...если есть информация по поводу рыбалки на Мальдивах..буду весьма благодарен...лучше в личку...неделя на сборы.. Удачи всем..
20.04.2023 19:35
в створе ленинского.точнее набережная дудергофки. был по делам а по окончании подошёл к доночникам-злые как собаки и в улове по нулям...
20.04.2023 09:19
Доброе утро, друзья. Вчера с 2 товарищами открывал воду на корюшку.Ловили у решетки ,метров 200 от берега, на воде были около 8 утра, клевать начала сразу, но не лифт поклевывала периодически, корь среднемелкая, мамок и черноспинок не было, видно рановато ещё.Клев был до 13.00 с разной частотой поклевок,хотели дождаться вечернего лова, но увы обрубило конкретно, зря просидели, но рыбалкой довольны, погода хорошая, волна небольшая, я бы даже назвал ее крупной рябью, как итог на каждого в районе 50-60 штук. Будем ждать большого прихода кори. Всем мира и счастья.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »