Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.04.2023 21:17
Шелест.Народу человек 30.Сегодня уловы от 6 до 12 кг.Назад купались, завтра туда ехать не надо.
07.04.2023 20:08
Черная Речка. Вскрылась до устья. Вода спала. На берегу льдины 40-30см. С 11 до 16 - ни поклёвки.. Фидер, поплавок, отводной..Грелись на солнышке..
.
07.04.2023 12:22
Стоянка у тоннеля. Информация для любителей ловли корюшки с лодки. На стоянке машин 20. На городской стороне лёд. На морской стороне напротив перехода пара лодок. Напротив забора порядка 8. Пока стою пишу эти строки, пару лодок уже вернулись на берег, предположу, что клева нет. Поляна для ловли чистая. Лёд только вдоль фарватера и в километрах трёх от берега. Прошли 4 рыбака на переход- у всех по нолям. Это те, кто на донку ловит. Сам вчера лодку в машину, но поехал на Неву к Авроре на окуня. Окунь не клевал. Фото опять кувырком. Вывод- ещё рано.
07.04.2023 08:01
Карелия, поселок Вяртсиля, озеро Янисъ Ярви, рядом граница с Финляндии 2 км,
3 дня рыбалка , жерлицы, катание на аэролодке, проживание в комфортной избушки турбазы Арсенал,
итого: судак на 4.240 кг, остальная рыба плотвичка, окуньки и мелкие налимчики
Погода супер: ночью до минус 8 град, днём солнце до +6 град,

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »