Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.04.2023 19:47
Здравствуйте! Или большой всем Салют !
Сегодня в семь утра я уже на Новодеревенском заливе ставил жерлицы на глубине метр плюс, минус.
Лёд в норме , пирог из трёх слоёв . Под вече верх конечно подраскис , но для мальчик с пальчик как я никакой опасности не было .
Наживка ! Наживка плотва , в чистых вод данного водоёма прожила ровно 2,5-3 часа . Потом срочно пришлось искать где тусуется местная шолупонь . Нашёл но вместе с этим мне попались вот такие странные следы https://youtube.com/shorts/KT7...
Кому лень переходить рассказываю , следы медведя , не собаке , не лося , и не бобра а его мать честнная медведь .
Дальше рыбачил с оглядкой.
По рыбе , рыбы мало и мелко . Флажков 15 за целый день, на лёд доставлено 3 штуки самая самая около 2-х кг . Все рыбки отпущены даже крупную https://dzen.ru/video/watch/64...
Также на баланс попался приятный окунь в 215 грамм (крупного панка забрал на пожарить)и несколько по меньше.
Рыбалкой доволен как Тайский слон если всё будет хорошо то поеду ещё разок .
Сижу сейчас и думаю что мне пригубить для пользе тела и души .
09.04.2023 18:21
Часик посидели с фидерами за 1м створом, поклёвок не было. у парапета народа тоже мало. рано ещё. На камнях лежат глыбы льда, весь игольчатый рассыпается под ногами.
09.04.2023 17:40
Шпунты . Кому интересно .
09.04.2023 17:05
Сезон твердой воды закончился, открыл сезон жидкой воды, гулял с Рыжей, вдоль Дудканала, мутная , черная вода, со сброса с Ивановки льется черная вода...покидал 15минут, чахлик окушек грамм 50, тем не менее сидят пара рыбаков с фидером..жаль телефон не взял...сфоткать это черное гавно...она черная на фоне глиняной воды обычного цвета.
Спасибо..Рыжей...терпит и вам привет передаёт.

.
09.04.2023 17:04
Соколинское
Вчера сегодня с 6 до 12. Клёв откровенно никакой. Вчера хоть хорошие окушки попадались, аж до 400 грамм. Сегодня одна мелочь. Ходить хорошо. Погода отменная. Лёд даже лучше чем неделю назад, сыграли свою роль ночные морозы. Собирался закрывать сезон, но возможно перенесу сие на следующую субботу.
09.04.2023 00:13
Комарово . сезон 2022-2023 твердой воды закрыл!
Ночью подмерзло знатно, наст был хороший, у берега трещина так и осталась 15 см в ширину. Назад уже шел нормально, ближе к берегу уже проваливаешься. К следующим выходным будет не выйти! Лед у берега тает быстро

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »