Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.04.2023 20:12
Вчера с сыном на шипучке. Хотели половить корюшки,а она не захотела. Короче не идёт. За 4 часа 10 мини корюшин. Страшный дубак к тому же. Замёрзли и домой. Алкаши прикольно рядом заныривали прямо в забродниках аж с головой:)Хотел даже идти на помощь (метрах в 10 от меня)Но корешки его вытащили. И с берега орали ещё-он рыбу наверно тащит:)Короче очень забавно,но опасненько-течение очень мощное. Короче кори пока нет. Тормознулась от холода,нужно ждать потепления,тогда может пойдёт. Народу много,толку ноль. Всем НХНЧ.
30.04.2023 18:59
29.04 народу - аншлаг. Рядом три лодки с базы встали. Гы-гы, гу-гу, мат-перемат, пришлось менять точку. Плотва в массе отнерестилась. Вода теплая. У тросты клев слабый, на глубине не комфортно - волна. Батоны попадались, но редко. Много густеры, карась хороший под кило. Как-то так.
30.04.2023 14:58
Вчера ниже Кингисеппа за д. Жабино мое место занято, рыбаков море, еле устроился рядом в прогалине кустов под обрывом и в сильно стесненных условиях стал выполнять советы Фомича. Увы, 16 штук сырти с 8 до 18-ти. У занявших сырти вообще ноль, только густера. Лучше работал сантиметровый кусочек начала хвоста креветки с опарышм и без, пофигу. Был один дуплет.В прилове одна плотвичка и одна густера. Вечером переехал на освободившееся место, где планировал ловить, поймал пару штук.
30.04.2023 09:48
суббота с рассвета до 12 и с 17 до 20 30 12 кг синца на опарыша вечером нашел для себя новое место на волхове таи прикорм не понадобился

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »