Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.05.2023 23:56
Я стал известным !
Благодаря ПКР-у я стал известным!
Приехал на озеро без десяти восемь , рядом с местом где обычно я кидаю снасти стояли два конкурента .
Подхожу , вежливо говорю;
_ Здравствуйте коллеги!
_Привет!
Слышу я в ответ.
_Как клёв ?
_Да ни как! Более трёх часов одни ерши и мелкий окунь.
Говорю .
_Понятно !
Они :
_ Какой-то миздюкан на форуме постил что тут тягает хороших подлещиков , по ходу звиздел что это Волоярви .
Я.
_Если это писал Nistru, так это всё правда . Я не зря сюда приехал .
Они.
_ Так что ты тоже поверил этому мудаку?
Я.
_ Конечно поверил, ведь этот (высказался нецензурно) и есть Я . Так что всё написанное правда , могу фото с гиолокацией показать .
Они.
_Ооо мля извини мы не думали что это ты ! И что и в правду тут с рыбой норм ?
Я .
_Сейчас всё наглядно покажу.
Глубина 1,2 метра , прикорм с коноплёй, наживка опарыш белый и красный, пол часа и нечего . Пришлось показать фото и видео с геолокацией а то мог и в табло наверное получить, плевок.
35 минут от закорма , интересная поклёвка , раньше таких не видел очень странно но подсекаю . Рыба вроде не большая , но борьба с ней заняло больше минуты , на видео заснял часть процесса. Коллеги подошли и советом пытались помочь и я конечно справился . Какого было удивление, я поймал свою долгожданную рыбу, эмоции вам буквами я не передам . Короче половил ещё минут 30 и поскакал в сторону дома .
Даже не знаю как приготовить такого карася .
27.05.2023 18:07
Желающих поймать больше желающих пойматься. Ветер сильный северяк. Сделав два круга от Новой до Старой Ладоги, помочив поплавки на Ивановском острове, сдался и уже дома.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »