Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.05.2023 14:07
Был на дамбе с 17.00 до 20.00. Клевало хорошо и на опарыша, и на червя. Мелочи почти нет. После захода солнца клев прекратился.
04.05.2023 13:51
Вчера знакомый был на Арсенальной. С трудом наковырял пол ведра корюшки. Видимо уже отходит?
04.05.2023 12:12
В Лигово посидели на канале, глубина такая приличная прямо под берегом была. Кормились кашей+дунаев. Очень плохо клевало. За целый день поймали килограмма 2 плотвы (мелочь отпускали). Дубово на улице!
04.05.2023 10:51
Всем, привет. Вчера 03.05, с 16 до 22 ч, в районе курганов 35 шт синца + 4 леща, так на вскидку от 1,2 до 2+ кг, не взвешивал,все лещи утоплены. Что интересно, за все поездки на Волхов, такая первая по количеству народа... Всего две машины, одна на дороге, другая в поле. За весь вечер, не видел ни одного человека. Фото только такое, вчера по темноте не снимал. Всем, НХНЧ.
04.05.2023 08:54
Волхов 03.05 напротив Иссада. Нефиг там делать. 2шт. за вечер. Дубак, не клюёт и не одного рыбака.
04.05.2023 02:32
Уже вчера .
Но салют всем сегодня !
Приехал так как рассказали что на Бурной во вторник хорошо прям так ловили , и даже в цифрах не стеснялись , целых 80 кг на двоих.
Приехал думал аншлаг , ну раз пошла значит народу много , на деле никого .
Вот картина https://dzen.ru/video/watch/64...
В итоги до часу еле наковырял менее полу килограмма правда размер радовал самая крупная 50 грамм.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »